KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встречаем Burny !

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 38 Ответы | 2 Followers

Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Burny:

Player:
Да есть разница! Есть! Резвее она однозначно! Не было б разницы тогда действительно зачем более дорогой бензин лить?Indifferent

Разница, конечно, есть.... Но пару сил плюса на 95 можно простить 92 (это только мое мнение). Все же бензин дорожает, а расстояния для объезда пробок увеличиваются... Я не жид, а экономист, приходится Hmm

Вот такое объяснение мне по душеBeer,а то все движок запорешь! Тьфу блин и откуда такого набрались тока?
 |  |  Íàâåðõ
oliver111
Top 150 Contributor

Мосфильм
У меня с расстоянием все прекрасно(9 км на работу и столько же обратно)Smileи никаких пробок ,никогда,так что мне по карману не бьет,но в любом случае какой лить 95 или 92 это персональный выбор каждого69
Как говаривал Генри Форд : «Авто может быть любым, главное, чтобы оно было черного цвета!»
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А говорили что-то про износ на 95-м? Вроде как бы детонация больше, чем надо?

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
ptica:
А говорили что-то про износ на 95-м? Вроде как бы детонация больше, чем надо?
Super AngrySuper AngrySuper AngryDevil6364
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Burny:

Тьфу, тьфу, тьфу работает родненький, а недельную гарантию на него давали (доп. соглашение к гарантийным обязательствам) из-за нашего бензина, типа заправишься плохим - и все меняй за свой счет (70 баксов вроде говорили стоил в 2005),

катализатор за 70 баксов это что-то новенькоеmedium smile

 |  |  Íàâåðõ

Player:
ptica:
А говорили что-то про износ на 95-м? Вроде как бы детонация больше, чем надо?
Super AngrySuper AngrySuper AngryDevil6364

Ну вообще то, насколько мне известно, с возрастанием октанового числа детонация наоборот уменьшается, так что о каком износе идет речь? Износ может выразится в прогоревших поршнях у москвича на 76, если туда плюхнуть 95, но всяко не на Спектре... 

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Burny:

Player:
ptica:
А говорили что-то про износ на 95-м? Вроде как бы детонация больше, чем надо?
Super AngrySuper AngrySuper AngryDevil6364

Ну вообще то, насколько мне известно, с возрастанием октанового числа детонация наоборот уменьшается, так что о каком износе идет речь? Износ может выразится в прогоревших поршнях у москвича на 76, если туда плюхнуть 95, но всяко не на Спектре... 

Господи! Хоть кто то трезво мыслит и рассуждает!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Да я чего, я ж не сама придумала, люди так говорят...Embarrassed

Aster:
Задавал такой вопрос сервисникам, каким бензином заправляться. Ответили - что можно 92 и 95, но с оговоркой, мол, 95 у нас плохой, с присадками. А производитель пишет не ниже 91 -го. Так по идее должна быть верхняя граница, после которой идет повышенный износ поршней, вибрация и стук пальцев, подшипников КШМ и прочая... Или авиационный бензинчик тоже можно? Сомневаюсь...

 |  |  Íàâåðõ
ptica:

Да я чего, я ж не сама придумала, люди так говорят...Embarrassed

Aster:
Задавал такой вопрос сервисникам, каким бензином заправляться. Ответили - что можно 92 и 95, но с оговоркой, мол, 95 у нас плохой, с присадками. А производитель пишет не ниже 91 -го. Так по идее должна быть верхняя граница, после которой идет повышенный износ поршней, вибрация и стук пальцев, подшипников КШМ и прочая... Или авиационный бензинчик тоже можно? Сомневаюсь...

А мне в салоне сказали что лей либо 92 либо 95, только не чередуй часто, типа от этого мозгам спектрушиным плохо будет Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS