KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Доставка по России

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 10 Followers

Adriana Написано: 29-11-2019 2:52 | PostID= 351 551

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Очень надеюсь на вашу помощь. В канун Нового года я бы хотела поздравить своих родственников с праздником и отправить им новогоднюю посылку. Мы с ними отлично общаемся, у них двое деток и у нас двое деток, летом встречались, ездили вместе на отдых и очень хочется сделать им новогодний подарок от нашей семьи. Живут они в другом городе. Почтой посылку отправлять не хочу, это очень долго и в последнее время не совсем надежно. Я слышала, что есть какие-то службы, которые занимаются доставкой товара прямо на дом. Это было бы супер, прям, как Дед Мороз) Подскажите пожалуйста такую компанию. Может, кто-то уже пользовался их услугами и имеет представление о том, как происходит отправка и доставка посылки. Буду благодарна любой информации.

 |  |  Íàâåðõ

Вы совершенно правы - родственников надо холить и нежить, и радовать подарками. Пользоваться услугами почты России сейчас мало кому захочется - эта служба работает некачественно, поэтому рекомендую Вам подобрать альтернативную почтовую службу, благо, сейчас таких хватает.

 |  |  Íàâåðõ

Службой доставки которой я пользуюсь, она очень хорошая. Доставляет товары быстро. И качественно работают работники в этой компании. Товар приходит в целости и сохранности, что кстати немаловажно для компании которая осуществляет доставку. А использую я компанию по доставке, доставка.ру. Эта хорошая компания и уже успела себя зарекомендовать, ее использует так же и мой друг. И он не собирается ее менять, так же как и я.

 |  |  Íàâåðõ

Нужно просто качественную доставку выбирать, особенно если свой бизнес у вас связан с доставкой. А поскольку пока это не очень возможно, чтобы качественно, быстро и относительно недорого, то стоит пользоваться услугами курьерской доставки. Но тот факт, что в дальние регионы и в сельскую местность в основном доставляет только почта России пока.

 |  |  Íàâåðõ

Это да в основном нам и приходится пользоватся доставкой почты, а точнее службой доставка.ру. В основном в дальние регионы она та и доставляет товары пока что. А через другие службы пробовать, это как то рискованно и ненадежно, нет гарантии. Тем более если ты их еще не использовал ни разу. Это только спрашивать у знакомых или читать много отзывов и искать другую информацию еще по данной службе.

 |  |  Íàâåðõ

Laura:

Сейчас существует множество служб доставки. Вам лучше обратиться туда как можно раньше, ведь сейчас, перед новым годом, многие люди захотят, как Вы, отправить новогодние посылки своим друзьям и близким. Лично я как-то по работе пользовалась услугами компании https://ru-dostavka.ru/ и осталась вполне довольна. У этой компании есть различные варианты доставки по срокам. Была экспресс, эконом, я помню и еще какие-то. Конечно, все зависит от того, на сколько быстро Вам нужно доставить товар из точки А в точку В. Зайдите, ознакомьтесь с прайсом. Если устроит, можете смело воспользоваться услугами этой компании.

 

 

Почтовых служб сейчас много, поэтому найти подходящую по всем параметрам совсем несложно. Воспользуйтесь советами, прозвучавшими на форуме или поищите в интернете самостоятельно. Конкуренция между этими службами доставки сейчас существует жесткая, поэтому работают они качественно.

 

 |  |  Íàâåðõ

Служб много разных почтовых, это да не спорю. Но надежных, это еще надо знать и поискать. Работать с ними не маленькое время, знать по качеству работы их, по отправке товаров. А также многое другое. Так что самая такая надежная служба на данный момент, я считаю до сих пока остается доставка.ру. Я не имею ввиду что другие службы, так уж плохи. Но я верен этой службе пока, мы с ней как говорится, старые друзья.

 |  |  Íàâåðõ

Иногда сложно бывает из многого хорошего выбрать что-то лучшее. Здесь на помощь может придти интернет. Совсем ведь несложно ознакомиться с отзывами о работе различных почтовых служб и выбрать среди них какую-нибудь единственную, да и мнением знакомых можно тоже поинтересоваться.

 |  |  Íàâåðõ

Даже самые популярные службы доставки обычно допускают в своей работе как минимум ляпы. Или задержки, а то и не полную сохранность груза или посылки. Тут еще важно, чтобы не только время доставки было нормальным, а и то, чтобы посылка пришла в сохранности полной.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS