KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ремонт в Екатеринбурге

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 12 Followers

Adriana Написано: 27-11-2019 3:14 | PostID= 351 543

Добрый вечер! Ищу грамотных специалистов в области ремонта. Хотим в детской комнате сделать ремонт. У нас двое детей, они погодки. Скоро одному из них в школу, а письменного стола у него нет. Мы с мужем посовещались и решили полностью переделать детскую. Хотим потолок сделать натяжной, обои красивые поклеить, пол поменять и так далее. Просто раньше в этой комнате жила свекровь, но сейчас она переехала к своей матери и осталась пустая комната. Подскажите пожалуйста компанию, которая занимается качественным ремонтом и имеет хорошую репутацию.

 |  |  Íàâåðõ

Что то вы поздно спохватились кто делает зимой ремонт да еще и в детской? Объем работы который вы хотите сделать минимум на месяц. Компаний много смотря где вы живете. Репутация это такое дело что наживется годами и если вы живете в каком то городе то наверняка слышали кто хорошо строит, где вкусно и дешево готовят и какой перевозчик самый культурный и вежливый. Так же и с компаниями которые делают ремонт.

 |  |  Íàâåðõ

Ну конечно, я тоже согласна с предыдущим комментатором в плане того, что действительно - зимой затевать ремонтные работы, это конечно неправильно, да ещё и в детской комнате. Вам может тогда лучше нанять специалистов? И времени больше свободного будет

 |  |  Íàâåðõ

Есть специалисты в Екатеринбурге, по ремонту. Мои знакомые к ним обращались и им сделали ремонт, очень даже хорошо и быстро. Они обращались в компанию ремонтпро, неплохая компания между прочим. Делает качественно ремонт и не сильно дорогие цены у них. Так что смотрите, позвоните и узнайте.

 |  |  Íàâåðõ

Если специалисты будут делать ремонт по всем правилам и с нормального материала, то очень возможно, что и в зиму можно затеять ремонт. Но лучше действительно, отложить такие серьезные работы до теплых времен, многие так советуют, даже специалисты.

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо за информацию. Будем рассматривать разные варианты. Ремонт планируем делать весной, т.к. перед новым годом очень много расходов будет.

 |  |  Íàâåðõ

Уехать на время ремонта - это вообще фантастика. Особенно в теплые края подальше от ремонта и сырости всякой. Но как же без контроля, как вам ремонт сделают  вам же не все равно. Да и из каких материалов. Вроде теперь с материалами проблем и нет. Но вот как сделают - загадка??);

 |  |  Íàâåðõ

Я вообще не перевариваю вопросов, которые связаны с ремонтом. С самого детства не приучен к труду, который связан со строительством. Отец никогда дома такого не делал, нам все делали строители. Вот и я так же всегда вызываю людей для таких работ.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS