KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Проблема со светом

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 7 Ответы | 1 Follower

7Dimon7 написал(а) - 05-11-2019 17:54

Здравствуйте, проблема на кия спектре со светом. Может кто то сталкивался, подскажите.  Почему когда я настраиваю ближний свет , то дальний очень сильно различается по уровню. Допустим ближние выровнены то дальний левый норм а правый дальния светит чуть ли не рядом с машиной. Если по дальнему выравнивать то очень сильно задирается одна сторона ближней.

Все ответы

дампы криво/неправильно стоят в своих местах, может дальние, а может ближние

ИМХО

 

Я пробовал уже крутить их. Но почему то левая норм а вот с правой беда

возможно сама лампа ближняя или дальняя дефектная по геометрии , попробуй поменять пары лам местами 

ИМХО

 

Поменял местами и всё так же. Почему то имено правая фара. Стоят в ближнем и дальнем диодные лампы. Ставил галогенки и без изменений.  

Самое логичное объяснение это кривые лампы, но если проверил, лампы галоген или диоды? может кривые фары? обе оригинальные?разбирал?  А электро-корректоры есть? может выпал один  из крепежа в отражателе или перестал работать?

увидел, что диоды. пришли фото диодов, под H7 практически нет адекватных диодов, если там больше 3х диодов и они расположены не по линии так же как нить накала в галогеновой лампе ты их не никогда нормально не настроишь, такой рефлектор. 

посмотри отражатель ближнего света не болтается, бывает он соскакивает с направляющего винта и падает вниз, у меня такое было 

ИМХО

 

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS