KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

акпп пинок с 1 на 2 и перегазовка на 3

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 3 Followers

https://www.youtube.com/watch?v=Xz5iJ4I5h6A

 |  |  Íàâåðõ
alexey-305
Top 200 Contributor

Саратов Spectra. 2008 г. АКПП.

Абсолютно бестолковое видео. Что подкручивать? Как?.... Тем более сам же сказал что передачи стали неправильно переключаться. 

Поворотники придумали натуралы, поэтому пи***асы их принципиально не включают.

 |  |  Íàâåðõ

посмотри ещё раз,может поймёшь.

 |  |  Íàâåðõ
alexey-305
Top 200 Contributor

Саратов Spectra. 2008 г. АКПП.

Даже не хочу вникать в такого рода видосы гаражных мастеров.

Поворотники придумали натуралы, поэтому пи***асы их принципиально не включают.

 |  |  Íàâåðõ

ну так установи причину если ты всё знаешь

 |  |  Íàâåðõ
alexey-305
Top 200 Contributor

Саратов Spectra. 2008 г. АКПП.

Я разве где-то озвучил что знаю причину? Нет. Такие как ты смотрят ролики гаражных мастеров на ютубе и лезут в автомат, а потом плодят посты типа "накрылась" коробка. Напрягает как она работает-есть сервисы по ремонту. отдай и сделают. Автомат это не тот агрегат, в который можно полезть, посмотрев ролик. 

Поворотники придумали натуралы, поэтому пи***асы их принципиально не включают.

 |  |  Íàâåðõ
alexey-305
Top 200 Contributor

Саратов Spectra. 2008 г. АКПП.

Ну а если по делу-замена саленоидов и промывка гидроблока. Вот и весь рецепт восстановления нормальной работы АКПП.

Поворотники придумали натуралы, поэтому пи***асы их принципиально не включают.

 |  |  Íàâåðõ

Вот такие как ты и меняют все подряд не зная причины,я не лезу туда в чем не разбираюсь.

 |  |  Íàâåðõ

Ты видел там сколько соленоидов установлено,та знаешь сколько в сумме будет стоить замена с запчастями,там один соленоид который на видосе 16000 в закупе стоит?Я вас таких слесарюг в каждом автосервисе наблюдаю.

На днях заехал в сервис осмотр ходовой,замена всех сайлентблоков рычагов,хотя ощутимый стук справа,исходя из того на передний сайлентблок переднего рычага нагрузка меньше чем на задний заказываю правый задний сайлентблок переднего рычага car-dex(поставщик конвейра)

Заезжают в другой сервис на замену,слесарь говорит все ништяк ничего менять не надо,говорю шатай сайлентблок монтировкой,свечу переноской а там резинка порвана и втулка внутри резинки ходит уже,думаю ну капец ты слесарь,меняй говорю,поменял,тишина.

Всё поменять много ума не надо,а вот выяснить истинную причину неисправности вот это мастерство.

 |  |  Íàâåðõ
alexey-305
Top 200 Contributor

Саратов Spectra. 2008 г. АКПП.

Тебе сказали причину-саленоиды. Не устраивает цена на переборку-меня автомат на контрактный. Ты взял спектру с автоматом. Думал ремонт АКПП стоит копейки? Не устраивает-продай ее и купи на механике. 

Поворотники придумали натуралы, поэтому пи***асы их принципиально не включают.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Логику работы соленоида кто то вообще рассматривал? При подаче напряжения он открывается либо закрывается. Как он может работать на холодную и не работать на горячую. Дело не в нем.  Давать советы это самое не благодарное занятие.  Я бы проверил поршни проблемных скоростей. И заменил бы тормозную ленту и все резинки в гидроприводе тормозной ленты.  Вот это должно помочь. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS