KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подбор летних шин

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 8 Ответы | 1 Follower

Aleksey83 написал(а) - 05-06-2018 18:44

Всем привет! Помогите с выбором летней резины, рассматриваю 2 варианта CONTINENTAL ContiEcoContact 5 или NOKIAN Hakka Green 2.

В магазине говорят, бери NOKIAN, зашёл в шиномонтаж про консультироваться, так там говорят лучше CONTINENTAL, так что же выбрать?

Все ответы

Еку бури и не парься, а так по отзывам на Яндекс маркете выбирай. Не та машина чтобы по 3 штуки за балон отдавать. Лучший выход: выйти на трейд ин и купить у них сезонную

у меня мишка энерджи сейвер, дорого, но кайф, резина прощает очень многое.  А так да, кури яндекс маркет и драйв2 

Всем привет, спасибо что ответили на мой вопрос, сейчас у меня стоят NOKIAN NORDMAN SX  они шумные и вибрация идёт на педали, когда едешь по шершавому асфальту.

Да не будет по другому, бери то, что карман позволяет, даже Каму можно, на китайской Нексен (или как то так) Тойоты и ниссаны обувают

Для начала определись для чего тебе резина нужна, а потом и дрищи исходя из парамеров. Именно из этих критериев и идёт подбор резины. 

Aleksey83:

Всем привет, спасибо что ответили на мой вопрос, сейчас у меня стоят NOKIAN NORDMAN SX  они шумные и вибрация идёт на педали, когда едешь по шершавому асфальту.

это не резина, а говно. на зиму ещё ничего

 

NOKIAN NORDMAN SX -Летняя резина, побывал по первому снегу она не едет

Aleksey83:

NOKIAN NORDMAN SX -Летняя резина, побывал по первому снегу она не едет

я вапще о нокиан. летняя резина у них - говно

 

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS