KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выбор гидрокомпенсаторов

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | 2 Followers

Leontiy
Не Оцениваемые

Москва
Leontiy Написано: 07-03-2018 9:54 | PostID= 349 904

Близится капиталка и собственно необходима покупка гидрокомпенсаторов.

Уважаемые знатоки, кто какой фирмы покупал и что может сказать? Ибо оригинал нынче 773 рубля за штуку (Экзист Москва)
Также вопрос, какой у них вообще ресурс? Можно обойтись просто их полной промывкой при разборе? 
Еще видел что ставят от мазды, что можете о них сказать? Я так понимаю код : KL01-12-101B

Заранее спасибо за ответы.

Спектра 2006 год. Пробег 176000 (возможно больше)

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Город проживания какой ? Экзист , те ещё барыги , на тебе от 380 руб. за оригинал в МСК  https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=0K20312101A&class_man=KIA%20HYUNDAI&partnumber=0K20312101A

Пока не промоешь, не узнаешь. 

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Leontiy:

Спектра 2006 год. Пробег 176000 (возможно больше)

Это как понимать? Что не знаете пробег?

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

sparco:

Leontiy:

Спектра 2006 год. Пробег 176000 (возможно больше)

Это как понимать? Что не знаете пробег?

Это когда купил хз что и у кого...

Был бы реальный пробег, не пришлось бы капиталить. Что тут выбирать, надо сначало понять сколько их менять, а для этого надо понять сколько их не работает. Думаю замена не спасет, так как и на валах выработки уже до хера

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

не знаю, мне сейчас капиталил двс Володя, компенсаторы не менял, а чо им будет то? а просто промыл. щас езжу  - радуюсь! единственно я промахнулся с вкладышами - купил оригинал (зеленые) а мне нужны оказывается синие. могу продать за пол-цены.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Leontiy
Не Оцениваемые

Москва

Ну сейчас вскроюст посмотрят что там, отпишусь, а чем вкладыши отличаются? размер?

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Leontiy:

Ну сейчас вскроюст посмотрят что там, отпишусь, а чем вкладыши отличаются? размер?

https://www.drive2.ru/l/9651473/

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Leontiy
Не Оцениваемые

Москва

Благодарю за ответ, и как определить цвет? Ккоренные также по цветам разнятся?

 |  |  Íàâåðõ
Leontiy
Не Оцениваемые

Москва

Вскрытие показало несколько мертвых компенсаторов
Было принято решение поменять все, так что вопрос остается открытым

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Зачем цвет, если там для каждого размера дан код ? По ссылке вроде написано как подобрать . В идеале микрометром всё промерить , или забить и взять номинал.

Непонятно, что с гидрокомпенсаторами, почему вопрос открыт ? Чем не устраивает оригинал за 380 руб. или GMC на запкиа за 310 руб ?

 

 

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Leontiy
Не Оцениваемые

Москва

Рыночная цена оригинала средняя 500 и выше
О GMP ничего не слышно и не видно, просто интересует мнение тех кто ставил неоргинал и как он себя вел

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Это по моей ссылке узнавал ? Странно , обычно не обманывают , если выставили за 380 , значит так продают. 

В общем дело хозяйское , экзисту ты по любому переплатишь в 1,5 раза минимум за все запчасти если сравнивать с ззап ру

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Leontiy
Не Оцениваемые

Москва

Именно по твоей ссылке ценник от 380 и средняя цена все равно вырисовывается 500-600, но код немного другой - 0K20312101A
Пишут что это тоже от s6d, у меня по вину бьется  0K24712101 их цена уже 500 и выше
Вот и думается в чем их разница. Просто не охота попасться на подделку.

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Есть основания полагать, что с буквой А , это какой-то китайский производитель оригинала. А не корейский , как могло бы быть без буквы.

Я не понял одного , Маздовские гидрики оригинал стоят в экзисте 1684 руб . 1 шт. В чём профит , даже если брать наш оригинал  без буквы А , за 450 руб ? 

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Leontiy
Не Оцениваемые

Москва

По маздовскому коду когда бьешь больше  выбор неоригинала предлагает 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS