KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Дайте дельный совет или попробуйте разубедить меня.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 28 Ответы | 3 Followers

aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г
aleksey 30 Написано: 19-02-2018 15:55 | PostID= 349 786

И так посей день я и моя семья фактически являемся  пешеходами с момента продажи корейки. И вот посещают такие вот мысли может быть и нехорошие, задумали приобрести АУДИ ну такая с колечками А6С5 2.5 ТДИ 150Л.С. РУЧКА 6СТ. 2000г. ПТС оригинал в РОССИИ 1хозяин, загнана в11году Кто што думает хотелось бы услышать толковое и обоснованное мнение и доводы.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Откуда загнана? Как ввозилась? - в 11 году сложно было ввозить. Доводы против: не известна ее история, сколько набегала, дороговизна обслуживания и ремонта, как не крути а почти 20 лет

Плюс только один - это конечно же комфортнее чем спектра

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

 Страна  изготовитель германия.  Ввозили через РБ растаможка москва. Пробег по счетчику 150000 тыс.км.  ну я думаю што под 300000 тыс.км. Стекла родные бумажки наклейки все наместе, салон и баранка с рычагом не потерлись, на ЛКП присутствуют сколы дорожные

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Скорее в Беларусь она попала ранее, а к нам позже, баранку с рычагом могли сменить. Сам понимаешь, что пробег огромен и жор масла обеспечен + сальники. Напиши бюджет, может что попадется

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

У брата тоже а6с6 1998г. но мотор 1,9 тди 130л.с. ему из германии  гнали в 2005г. пробег  уже тож за 300000т.км. сейчас полет нормальный

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Риск - дело благородное, но не рационально

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

самый геморройный мотор. и пробегу на ней никак не меньше 600 реального. если деньги девать некуда - бери. вольному воля

 

з.ы. Алексей, к покупке бэушной машины жену не подпускайBig Smile

з.ы.ы. если у тебя есть толковый дизелист, который будет с этим говномотором ибаццо незадорого (а горючка у вас говно редкостное, знаю), то в добрый путь

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

так и не увидел - какой бюджет то? неужто за эти деньги нельзя взять более свежое что то? пусть не такое пафосное как четыре кольца, но зато более свежое и менее геморойное с обслугой?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Ромыч, Велер здорово, вроде так шарабан вроде приличный без закрасов, но буду во второй раз щупать если хозяин не попрет меня, а то я все оттягиваю и притармаживаю его то подожди то посмотрю. Велер эт ты на ашет заправлялся вот по зтому и влил фуфло

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Или вы мне предлогаете хундая или приору взять, не обасать и подпалить только можно

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Алексей, вижу что решил, поэтому просто не пожалей денег на диагностику и по ее результату уже оценивай. Прошерсти все обьявы в рамках бюджета на авто.ру, может другая марка более подойдёт, можно и паркетник взять.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Так-то можно и мандюка взять, фокуса, пыжика и пр. за эти деньги и по свежее. От делать нечего вбил поиск по сумме и дате выпуска, куча обьяв

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Константин мы за последние три месяца столько переглядели и перекатали што триндец кум уже почти отказывается куда ехать говорит дай объяву пусть домой гонят и тут будем смотреть. Вот был случай звоню мол так и так продаеш а6 тот да. Хорошо проездам были остановились смотрим, я ему кранена тип НЕТ тут бля косому видно што один бок красили и почти не в цвет. Кум ему типа а што бок такой а хозяин да на рыбалку ездил об веточки поцарапал а запалировать не получилось пришлось красить. И тут кум достает приблуду ЛКП промерить ТИП в осаток выпал. Епт как так может быть телега с трех частей состоит шпаклевки и краски на боку толщинай в доску 20мм

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Это не реклама, но я ржал какие машины у Вас втюхивают.

https://www.youtube.com/watch?v=oAmy6v2I5Ko

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Я полгода хорошую машину в салоне вылавливал у официалов, а ты хотишь за три месяцаBig Smile Все продаваемых такие, но верь - будет праздник. Знаю, что уже готов схватить что есть, но это не выход. Предложи менеджеру на трейд ин в любом салоне 10 тыс - и он найдет аппарат

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS