KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

куплю Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 2 Followers

Rsecanet Написано: 17-01-2018 20:34 | PostID= 349 566

Ребят ищу для себя машинку, от 2007 года желательно, состояние хорошее приветствуется. Оформлю как положено в десятидневный срок. Цена предложений до 200000 рублей. В Москве одни перекупы, хотелось бы именно от владельца)))

 |  |  Íàâåðõ
Lassard
Top 500 Contributor

Kia Spectra, 2007г.в., АКПП

что-то милый друг ты сам на перекупа или не пойми кого смахиваешь. вторая тема уже с почти одними и теми же словами. и от разных аккаунтов

модераторы, где вы)

 |  |  Íàâåðõ

И что же тебя так насторожило??? Или  люди здесь не могут размещать объявления?  Я действительно ищу машину под себя. Какие должны быть слова в объявлении, чтобы они у тебя подозрений не вызвали?? 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

так если ищешь для себя - вон бери за 220 отдает товарищ с Балашихи!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Я в объявлении написал до 200000, и хотелось бы рассмотреть не одно объявление... 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Rsecanet:
Я в объявлении написал до 200000

это реально если только на ручке, автомат менее 200 это по-любасу хлам!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Я автомат вообще не рассматриваю, как-то отзываются о нем не хорошо... Да и я сам всю жизнь на механике, на автомате не интересно)))

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Отзываются те, кто на них не ездил, либо сами наездники.

 |  |  Íàâåðõ
Lassard
Top 500 Contributor

Kia Spectra, 2007г.в., АКПП

вот что меня насторожило -

 

"вторая тема уже с почти одними и теми же словами. и от разных аккаунтов"

 

вопрос - зачем регать две учетки и писать от них одно и тоже?

 |  |  Íàâåðõ

Ты все никак не успокоишься?? Каких два аккаунта??? Я только вчера первый раз зарегился на этом сайте... По моему все объявления о покупке чем то похожи... Тебе так не кажется? Люди пишут основные вопросы: состояние,год, владельцы... По моему ты загоняешься...

 |  |  Íàâåðõ

Где посмотреть можно?

 

 |  |  Íàâåðõ

Мне предпочтительно в Москве. Обквтил уже по пяти машинам, две убитых, один перекуп, и ДВК убитых... А в объявлениях пишут про конфеты... И на каждой хозяев ху...ва туча...

 |  |  Íàâåðõ

В профиле же видно где.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Rsecanet:
Мне предпочтительно в Москве.

в Москве не найдешь нормальную. ну если тока повезет из-под дедушки, надо искать либо в подмосковье, либо в другом городе - вот например в Питере продает человек, но там пороги надо менять, зато дешево - можно сделать под себя как захочется. Либо у Андрюхи возьми  - с Ухты пригонишь, можно даже поездом - встанет в пятерку, зато проверенное авто!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS