KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

[Москва] Тонирование Спектры за 2200 руб

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 66 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 65 Ответы | 10 Followers

sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий
Сергей Написано: 21-10-2007 16:23 | PostID= 38 695

 Компания на протяжении 5-ти лет занимается профессиональным тонированием автомобилей. Быстрое выполнение, высокое качество и довольно низкие цены тонировочных работ привлекают к нам новых клиентов.

Мы работаем только с проверенными материалами и только в мастерских своей компании, оснащенных профессиональным оборудованием.

Мы осуществляем тонировочные работы высокого качества, а также предоставляем дополнительные виды тонировочных услуг: дотонирование и растонирование любых автомобилей, нанесение полоски на лобовое стекло.

Дотонирование. Специалисты нашей компании по желанию клиента выполняют дотонирование стекол автомобиля (установка новой тонировочной пленки, обладающей оптимальными для клиента характеристиками). Если вы тонировали автомобиль у нас, гарантия подбора цвета пленки при дотонировании - 100%.

Растонирование. Специалисты компании выполняют растонирование как всего автомобиля, так и отдельных стекол.


Нанесение полоски на лобовое стекло.  Полностью лобовое стекло не тонируется. При выполнении тонирования всего автомобиля в подарок можем сделать полоску до 14 см на лобовое стекло. Полоска шире 14 см устанавливается по отдельной цене. Подробнее в разделе Прайс >> 

Время выполнения тонировочных работ:

Тонирование отечественных автомобилей - 45 мин. - 1 час 10 мин.
Тонирование импортных автомобилей - 1 час - 1 час 30 мин.
Длительность выполнения работ зависит от конфигурации стекла.     Во время выполнения тонировочных работ можете посетить уютное кафе, авто-, мотосалоны, а также расположенный рядом крупный рынок строительных материалов. 

Работаем по предварительной записи.

Запись по телефону: 765-80-65. Допустимое опоздание - 15 минут. Иначе Вы пропустите свою очередь. Если Вы желаете выполнить тонировку автомобиля без записи, то можете подъехать к 9  утра  и оставить машину на нашей стоянке. В течение дня тонировочные работы будут выполнены. Предваритено согласовать по телефону с администратором.


Время работы мастерских:

с 9.00 до 18.00. Последний автомобиль заезжает в мастерскую в 16.30.        

Просьба приезжать по возможности на чистых автомобилях.

Стоимость (включены материалы и работа специалистов)

Тонирование отечественных автомобилей - 2 100 руб.
Тонирование импортных автомобилей (независимо от класса) - 2 350 руб.
Тонирование минивэнов, микроавтобусов, внедорожников (независимо от количества стекол) - 3 000 руб.
Растонирование - 500 руб.
Растонирование лобового стекла  - 200 руб.
Полоска на лобовое стекло шире 14 см - 200 руб.

Для членов клуба предоставляется скидка 5%, тоесть тонирование Спектры - 2200 руб

Компания дает пожизненную гарантию на выполненные работы.

Наш сайт http://zatonirui.ru

P.S. Если есть вопросы к представителю компании задавайте их в данной теме.  

Всем доброго времени суток.

Меня зовут Юля.

Являюсь представителем "Затонируй.ру"

Мы рады сотрудничеству с Вашем клубом.

С удовольствие отвечу на Ваши вопросы.

И создал Бог женщину зверек получился злобный, но красивый.
 |  |  Íàâåðõ
Здравствуйте Юлия! Я хочу спросить сколько будет стоить полоска на лобовое стекло!(остальное все уже к сожалению затонировал по более высокой ценеCrying) и надо ли записываться чтоб сделать только полоску?!

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
У меня на заднем стекле наклейка нашего клуба. Надо ли будет ее убирать в случае тонировки?
 |  |  Íàâåðõ

Leonid83:
Здравствуйте Юлия! Я хочу спросить сколько будет стоить полоска на лобовое стекло!(остальное все уже к сожалению затонировал по более высокой ценеCrying) и надо ли записываться чтоб сделать только полоску?!

Добрый день.

150-250 р. В зависимости от ширины полосы.

И создал Бог женщину зверек получился злобный, но красивый.
 |  |  Íàâåðõ

Player:
У меня на заднем стекле наклейка нашего клуба. Надо ли будет ее убирать в случае тонировки?

Да ее придется удалить. 

 

И создал Бог женщину зверек получился злобный, но красивый.
 |  |  Íàâåðõ

Какой пленкой вы тонируете?

 |  |  Íàâåðõ
vasiliy_b:

Какой пленкой вы тонируете?

На сайте написано: профессиональные американские пленки для тонирования "Llumar".

 

А у меня вопрос: тонировка ни как не отражается на гарантию, и общение с сервисменами?

А сколько стоит тонировка других местах?

Если кто нибудь уже тонировался в этой компании - как результат? понравилось? 

Spectra АКПП Черный жемчуг.
 |  |  Íàâåðõ
извините а в выходные дни вы работаете?
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
vasiliy_b:

Какой пленкой вы тонируете?

Llumar американская пленка, с металлизированном слоем.

И создал Бог женщину зверек получился злобный, но красивый.
 |  |  Íàâåðõ

z25maks:
извините а в выходные дни вы работаете?

 

Да в выходные мы работаем.

И создал Бог женщину зверек получился злобный, но красивый.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Отзыв о работе компании:

Player:
... затонировался и могу сказать что ребята которые там работают знают толк в этом деле. Каждую машину тонируют по два человека одновременно. Мне тонировали ровно час и все это время я наблюдал за их работой(отказавшись посидеть на диванчике). Ни одного лишнего движения с их стороны за час! Все очень рационально и по делу,быстро-но без суеты,движения прямо- таки автоматизированы.Вобщем обслуживание на профессиональном уровнеYes. Мы приобрели хорошего партнера!

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
Скажите вы тонируете только черной пленкой или также и пленкой с переходом цвета? Если да, то сколько это будет стоить? За сколько дней необходимо записываться?


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
Tonirovka:
vasiliy_b:

Какой пленкой вы тонируете?

Llumar американская пленка, с металлизированном слоем.


Так она же запрещенаSurprise, к ней гайцы липнут в 20 раз чаще чем к обычной чёрной, по поводу тонировки с переходом, люди не тонируйтесь ей - это китайская плёнка, да ещё через часть слоя, который металлизирован ни фига не видно и весь мир в том цвете в каком сделан этот переход,  ну очень напрягает глаза.
 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Записался сегодня на тонирование своего автомобиля, записали только на 22 мая.Sad
Затонировать спектру со скидкой стоит сейчас 2250 р. Плёнка ихняя.
Машину мыть не требуют, говорят, что сами всё сделают.
Сервис НАХ.68
Мелочь, а приятно.


Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 66 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS