KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

[Москва] Тонирование Спектры за 2200 руб

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 66 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 65 Ответы | 10 Followers

сегодня затонировался зад 15% перед 20%

тонировался т.к. собираемся ехать на юга, а прошлогодняя поездка весьма изматала.
но с удивлением обнаружил :) .... пока ехал обратно на работу, что стекла то стали темными :)
и нагреваются от солнечного света сильнее и что пышит жаром прям от них.

после того как затонировался сказали стекла не опускать день (или 3 уже забыл :) и не мыть тоже сколько-то... тоже уже забыл... на всякий случай доведем данное число до недели :)
одно напрягает, друзья говорят что еще и кондей включать не желательно, этож банька получается знатная.

и еще, обнаружил пару пузыриков, но не с воздухом, а с водой. Это бага? или оно вылечится какраз за эту неделю

а еще скидку дали...

PS: это моя первая затонированная машина :)
 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
А я решил не тонироваться, так как возможно поеду в Европу на авто, а там разрешена только заводская тонировка.

-

 |  |  Íàâåðõ

товарисчи,

а что говорит отечественный закон по поводу тонировки? скоко можно тонировать?

Заранее спасибо за ответ!

"Нам не нужны тут хамы... мы тут сами хамы"
 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

 

Светопропускание 70% для лобового и 75% для передних боковых, если есть оба боковых зеркала, то заднее стекло не нормируется, к задним боковым норм нет

-

 |  |  Íàâåðõ

Наоборот,

75% лобовое

и 70% перед боковые

 

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Езжу уже на затонированной машине целый месяц, пока претензий со стороны ГАИ выявлено не было.
Также ездил в регион через Нижний Новгород, всё спокойно.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ

Думаю тонировать заднее стекло и пассажирские, передние и лобовое не тонировать вапще. У кого то есть такое? как смотрица? цена 2200 ?

 

 |  |  Íàâåðõ
Number
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra тёмно-синий 2008г.
Какие вообще плюсы в тонировке?!
 |  |  Íàâåðõ
Kolber:

Думаю тонировать заднее стекло и пассажирские, передние и лобовое не тонировать вапще. У кого то есть такое? как смотрица? цена 2200 ?

 

Смотрицца - плохо. Цена должна быть ниже. Будешь  постоянно завидовать задним пассажирам.

 |  |  Íàâåðõ
смотрица плохо - это плохо....завидовать задним пассажирам  - тоже плохо. Принято решение тонироваться полностью.
 |  |  Íàâåðõ
Egorich.SPb
Top 500 Contributor

Питер, Ржевка. Тёмно-Синяя малышка 2007 ноябрь. Дакар на Кржижановского, полный комплект с МКПП

Товарисчи !

Подскажите, поделитесь опытом: в Питере кто, где тонировал, где лучше..? дороже/дешевле...? какие скидки  и где...

Жизнь только слово..., есть лишь любовь и ...
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
gloomyraven
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra, HD, серебро
Здравствуйте! Подскажите кто может затонировать моей пленкой в Москве? Обзвонил сервисов 10 - никто не хочет. Пленка SolarGuard Supreme (ее 6 метров, так что пару метров можно и запороть)
 |  |  Íàâåðõ
Ishtvan
Top 500 Contributor

Default City Spectra HB,2008

Я тоже звонил сюда,где тонируют за 2200р .Сказали,что с чужой пленкой не работают,но дали телефон в Отрадном,где могут помочь - 9728986.Само-собой о гарантии можно забыть.Пока правда не звонил.http://www.autonewton.ru
 

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
Затонировался по карте клуба за 2200. Пленка 85%. Светопропускание соответственно 15%. В итоге передние стекла ощутимо светлее задних, потому никаких проблем с парковкой и при езде в темное время суток не испытываю. Смотрится машинка сразу ощутимо солиднее!!! Ребята сделали всё мастерски и очень оперативно. Ощутимые плюсЫ: 1) Никто не пялится на тебя в пробке; 2) Нагревалась машина на солнце меньше; 3)Дорогу стали больше уступать при постоянных перестроениях в плотном потоке; 4) И вообще не слепит ксенон через зеркала от сзади едущих авто ночью.


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 66 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS