KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вместо прикуривателя

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 29 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 28 Ответы | 6 Followers

Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Спасибо Bons учту, я не знал этого, удачи на дорогах!

 |  |  Íàâåðõ
salp@list.ru
Не Оцениваемые

Н.Новгород Kia Spectra 2006 1.6, темно серый металлик, накладки хром на задние фонари, ксенон, ручка

vidik:
 Но вот одна неприятная штука - прикуриватель отключается без ключа в замке. В вазике он включен постоянно. А мне надо аккум от камеры зарядить или сотик или двд чилдренам посмотреть. Будем ломать втихаря.А вот преобразователь 12-220 в машине штука крайне полезная.

прикуриватель отключается при крайнем левом положении ключа, но если повернуть ключ до следующего положения, он вкючится и включатся габариты. 

 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.

Вот спасибо, не знал Smile На всякий случай совет. Антирадар , регистратор, навигатор и всякую хрень которую суют в прикуриватель и путаются в проводах можно подключать к плафону лампы (где очечник ). Там напруга постоянно подаётся и всяких висячих проводков не будет. Оттуда же я питаю и маленький двд, хотя поря разориться на жпс с мультимедией.

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
serg090378
Не Оцениваемые

когалым киа спектра

привет всем. у меня двд магнитола 1 дин, на оставшемся месте я поставил дополнительный прикуриватель (100руб) питание на него взял с проводка, который идет на магнитолку постоянно, т.е. не с замка зажигания. специально для зарядки телефона и тд. антирадар подсойденил к плафону (там напряг постоянно) теперь не чирикает при заводке авто

 

 |  |  Íàâåðõ

Вопрос, хотел побключить салонный обогреватель керамический HBA-31C, 

Мощность: 150 Вт.
Напряжение питания: 12 В.
Потребляемый ток: 12,5 А.

Однако есть опасения, не полетит ли предохранитель...
Вообще интересно, какой максимум выдерживает прикуриватель...
ССори если не в ту ветку... 
 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Летом ездил на юга и покупал себе для этого автомобильный чайник, мощность его 160Вт, втыкал в прикуриватель + туда же воткнут был антирадар..всё норм..всё выдержало..а так вроде где то видел что мах 120 Вт в него можно подключать

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

У меня иммобилайзер - втыкается в прикуриватель на пару секунд потом вытаскиваешь и только после этого машина заводиться.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ

Уважаемые форумчане, не очень уверен, что пишу в правильной ветке, но ближе не нашел.

Посоветуйте разветвитель в прикуриватель. Нужно: один (можно 2) порт usb для смартфона Samsung  (работает как видео навигатор gps + моб. инет).

Второй выход - гнездо под вилку прикуривателя ( для видеорегистратора). Больше гнезд для прикуривателя не нужно, уж больно громоздко получается.

Нужна жесткая конструкция ( т.е. без проводов дополнительных).

У меня был неолайн, но гнездо на регистратор работает, ан на смартфон видимо напруги (тока) не хватает, разряжается в дороге.

У кого какой опыт использования есть?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Сергей, я отказался от этой идеи - подключил регистратор напрямую. Просто был разветвитель, так теперь сам прикуриватель не работает (видно лепестки в гнезде загнулись). Адаптеры подключаешь - работают, а прикуриватель - нет...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Игорь, а напрямую, это куда и как?

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Регистратор подсоедени к плафону над зеркалом в салоне и проводов мизер тянуть..

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

sergejm:

Игорь, а напрямую, это куда и как?

Вариантов куча: вон дядя Вова от плафона взял 12В, где-то выкладывал с фото. Я с блока предохранителей засоплил адаптер (всё-таки не 12В на регистратор поступает, а меньше), и тоже вывел возле зеркала сверху...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

я также как дядя Вова захреначил - тока отдельную кнопку не стал выводить - прямо с кнопки включения света над водителем взял плюс, а лампу вынул на хрен - один черт не читаю за рулем))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Цельная тема мае: провод от регистратора род панели!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 29 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS