KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ШОК ОТ УСЛЫШАННОГО!Демура, Катасонов и Жуковский о РОСНЕФТИ!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | - Followers

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191
Владимир Написано: 17-10-2016 20:24 | PostID= 340 962

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

отберите у Володьки телевизор! он верит каждому сказанному! даже клоунам!)))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Давайте двинем Вову в президенты, пора спасать родимую страну....Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Очнитесь Вы от зомбоящика,начните смотреть альтернативные мнения.

Не может страна 17 лет вставать с колен и при этом глубже уходить в болото. 

Включите свой Мозг. Начните думать,а не верить. 

Я не смотрю телевизор . Поэтому и мозг не засран говном с первого экрана.

Вот Вам очередное Видео,где поясняется многое. Начните думать сами.

Я не призываю верить. 

Думайте,развивайтесь,но сами. 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Если бы не Путин...

Рабочий АвтоВАЗа, вбив последний болт

кувалдой в корпус «Калины», закончил смену,

сел в свой кредитный «Солярис» и поехал

домой. Подпрыгивая на колдобинах и кочках,

он матерно ругал ДРСУ, которое строило и

ремонтировало эту дорогу. Так он проехал

мимо стоящего на обочине бригадира того

самого ДРСУ, который месяц назад клал

асфальт прямо в лужи и грязь, да еще и

стибрил машину щебня себе на дачу. Мастер

ДРСУ стоял возле своей новенькой «Лады

Приоры» с открытым капотом. В моторном

отсеке «Лады» что-то сильно дымилось и

воняло, и мастер ДРСУ матерно ругал рабочих

ВАЗа, которые скрутили электропроводку

автомобиля «на соплях».

Доехав до дома, рабочий АвтоВАЗа встретил

соседку, учительницу, которая пожаловалась

ему, как сегодня, в больнице, врач на приеме

уделил ей всего три минуты, не вникая в

проблему, не обследовав, не осмотрев,

выписал какой-то «фуфломицин», и выставил

из кабинета.

А в это время, врач, листая дневник своего

сына, матерно ругал учителей, которые не

могут нормально учить его ребенка, найти к

нему должный подход, доступно объяснять

материал уроков.

В соседнем, только что построенном доме, в

одной из квартир, главный технолог

мясокомбината матерно ругал строителей,

которые построили этот новый дом, в котором

кривые стены, дует из всех щелей, и

отваливаются куски штукатурки.

А в это время прораб строительной бригады,

которая строила этот дом, второй час сидел

на толчке, потому, что по неосторожности съел

колбасу, которую выпускает мясокомбинат,

главный технолог которого купил квартиру в

доме, который он строил. Через закрытую

дверь уборной отчетливо слышался перечень

мест, куда следовало бы послать

мясокомбинат, его работников и их колбасу.

А когда наступила суббота, то все они,

рабочий АвтоВАЗа, бригадир ДРСУ, учитель,

врач, прораб и главный технолог

мясокомбината, пошли на митинг «Россия без

Путина», который организовала оппозиция, и

громко кричали лозунги о том, что во всем

виноват Путин, власть, олигархи, Патриарх

Кирилл, и конечно же Собянин. Но больше всех

виноват Путин, потому, что он самый главный.

И если бы не он, то в России делали бы

отличные автомобили, строили бы прекрасные

дороги, возводили бы великолепные дома,

имели бы замечательную медицину, лучшее в

мире образование, и выпускали бы

вкуснейшую колбасу.

Если бы не Путин….

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Хорошее произведение.  Вот это другое дело, умный подход к дискуссии о Вождях народа.

Если посмотреть видео,даже не смотря видео понятно. Что Путин не главная фигура.

Путин всего лиш рефери разных алигархических кланов,которые поделили Росссию уже давно.

Все фамели алигархов известны,кто чем владеет.

Пора проводить экспроприяцию нашего народного достояния. 

И на кол этих всх алигархов и иже сними. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

везет России на вождей Владимиров! Ульянов, Путин, теперича опять Володька в вожди метит!))))))) Вов, начинать с Питера надо - там Аврора то стоит!)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

kind:

Пора проводить экспроприяцию нашего народного достояния. 

И на кол этих всх алигархов и иже сними. 

Одних предводителей "раскулачим" другим карман набьем?!?! Ни один из ныне "кричащих" не делает это во благо народа, а только в корыстных целях.

В чем же дело, возглавь движение - отдай все народу! И опять найдутся не довольные: " У него больше, а мне меньше досталось....." и т.д.

kind:

то Путин не главная фигура.

Путин всего лиш рефери разных алигархических кланов,которые поделили Росссию уже давно.

Может Царя вернем, вот он точно единолично править будет?!?!Big Smile

Вообще напоминает "нытье" с дивана. Не доволен чем-то - подними "жопу" и пойди исправьfans

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

KoSTyaN84:

Одних предводителей "раскулачим" другим карман набьем?!?! Ни один из ныне "кричащих" не делает это во благо народа, а только в корыстных целях.

В чем же дело, возглавь движение - отдай все народу! И опять найдутся не довольные: " У него больше, а мне меньше досталось....." и т.д.

По принципу власть народу. Чтоб люди контролировали деятельность властей. Власть не должна иметь иммунитет и не прикосновенность. Открытость и честность основа.

У Саакашвили,же получилось в Грузии порядок навести. Прежде чем писать, что Саакашвили плохой,неадекватный и т. д. Узнайте всю информацию о нем из разных источников.

KoSTyaN84:
Может Царя вернем, вот он точно единолично править будет?!?!Big Smile

Власть народу,от народа представитель. Сменяемость власти. Соблюдение Конституции и законов. Упрощение всех законов в рамках логики. Разрешить ношение оружия. 

KoSTyaN84:
Вообще напоминает "нытье" с дивана. Не доволен чем-то - подними "жопу" и пойди исправьfans

Я занимаюсь просвещением Вас уважаемые. Открываю вам глаза на происходящее.  Чтоб вы посмотрели альтернативные мнения, а не только первые каналы.

Правды в тв нет. Правда только в интернете. 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

kind:
Правды в тв нет. Правда только в интернете. 

Заказные предвыборные "вбросы" видосов с "умными" людьми - это правда?! Что есть "ПРАВДА"? - она у каждого своя и меняется в зависимости от обстоятельств и временного промежуткаTongue Tied

Ролики не с ТВ разве?!  

kind:
Власть народу,от народа представитель. Сменяемость власти. Соблюдение Конституции и законов.

А не в рамках Конституционного закона проходят выборы, не на тех же выборах выбирают представителя народа, кто мешает выбрать другого??? и т.д.

kind:
Я занимаюсь просвещением Вас уважаемые. Открываю вам глаза на происходящее.  Чтоб вы посмотрели альтернативные мнения, а не только первые каналы.

А разве у нас тут кто-то что-то про политику ведет беседу - ты ПЕРВЫЙspartakbk Или может тут кто-то в каждом посте кричит: "Да здравствует Путин!!! Ура, ура, ура!!!" ?

По моему, вообще никому не интересноbw

Я, так, чтоб тема не пуставалаap все равно сижу на форуме65

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

KoSTyaN84:
Ролики не с ТВ разве?!  
 

Нет. Такое по тв не покажут. Там ссут в уши, что в стране вообще все хорошо.

Жить стало сложнее,дороже, но все хорошо.

KoSTyaN84:
А не в рамках Конституционного закона проходят выборы, не на тех же выборах выбирают представителя народа, кто мешает выбрать другого??? и т.д.

Мы же все видим Как вовку меняет димка и т.д. Какие честные выборы. Эта власть и алигархат показал, что на народ ему пох. Главное свои интересы .

Да, во многих странах похожая ситуация,но там народ не забывают кормить. А тут только поборы.

Опять же, всего пришло на выборы немного больше 30 %. Народ сам стал пассивным. Если ты не голосуешь и не выбираешь,все решается за тебя.

Если пришли бы 90% населения , проголосовали  и победила бы едросы. Уже бы вторая болотная была бы.  

Эта власть не может честно победить.

KoSTyaN84:

А разве у нас тут кто-то что-то про политику ведет беседу - ты ПЕРВЫЙspartakbk Или может тут кто-то в каждом посте кричит: "Да здравствует Путин!!! Ура, ура, ура!!!" ?

По моему, вообще никому не интересноbw

Я, так, чтоб тема не пуставалаap все равно сижу на форуме65

Я считаю все же стоит немного о политике общаться,развивать свой кругозор. О чем то дискутировать. Это наша жизнь. Властям выгодно то, что мы не можем скоординироваться,договориться. Если народ сможет обьедениться и у него будет представление о том, как они хотят чтоб развивалось государство. Что делать и т. д. То эту власть посадят на кол. За все то время, что они отняли у народа и страны.

Как можно допустить, чтоб государственной компанией росснефть управлял Англичанин? Это же пипец.  В совете директоров два иностранца. Конечно они будут лоббировать свои интересы. До нас им то точно дела нет. Не все понимают, что вовка все знает и без него ничего не делается. Но все кричат ему помоги. Нечего кричать. Пора вставать и снимать эту власть. Раз она антинародная.

Разве я не прав? 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

kind:
Опять же, всего пришло на выборы немного больше 30 %. Народ сам стал пассивным. Если ты не голосуешь и не выбираешь,все решается за тебя.

Не факт, есть другое обьяснение, альтернатива - остальных 70 % устраивает нынешнее 

kind:
Разве я не прав? 

"Кто прав из них судить не нам, но только воз и ныне там....."

Вот призываешь смотреть одно, но не смотреть другое, оторваться от зомбоящика. А может не надо зомбироваться не одним не другим. 

kind:
Нечего кричать. Пора вставать и снимать эту власть. Раз она антинародная.

Я бы воздержался от таких призывов, это твое мнение и надо думать, что некоторых оно может не устраивать

kind:
Как можно допустить, чтоб государственной компанией росснефть управлял Англичанин? Это же пипец.  В совете директоров два иностранца.

Сами добивались в 90-е (были такие же не довольные) рыночных отношений - получите, распишитесь. Так займи место в совете директоров? - опять скажешь "не дадут"! Всем обделил, ни где места нет.....

kind:
Да, во многих странах похожая ситуация,но там народ не забывают кормить.

Где это место?!?!

kind:
Властям выгодно то, что мы не можем скоординироваться,договориться.

я же предлагал, найди единомышленников и fans на голосование - каков % таких?!? так может и не стоит продолжать?? Или все не согласные с твоей теорией - "зомбированы" властью и не далекие?!?!

Отвергаешь - предлагай! Indifferent А коли не ..... предложить, то ........ говорить!?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kind:
Правды в тв нет. Правда только в интернете.

ржал минут пять!)))

Вов, неужто правда веришь в это?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ramzes1971:

kind:
Правды в тв нет. Правда только в интернете.

ржал минут пять!)))

Вов, неужто правда веришь в это?

Я верю в то что вижу. То с чем сталкиваюсь в жизни. 

Больше верю интернету нежели тв. 

Время нас рассудит. 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kind:

Такое по тв не покажут. Там ссут в уши, что в стране вообще все хорошо.

Жить стало сложнее,дороже, но все хорошо.

Согласен!

Но... Володя, я в предыдущей твоей теме сравнивал положение сейчас и в 90-е. Про то, как доллар с 65 коп за $ до 8000 руб за период с 1991 по 1997 (6 лет), я не беру в расчет кризис 1998 года... При этом страна оказалась в МВФовской кабале,  только сейчас рассчитались, да еще в сложной ситуации умудряемся золотовалютные резервы увеличивать. А то, к чему ты призываешь: чтобы пойти на популистские меры: мы в 90-х проходили

 Не хочу.

kind:
всего пришло на выборы немного больше 30 %. Народ сам стал пассивным.

Согласен 

kind:

Если ты не голосуешь и не выбираешь,все решается за тебя.

Если пришли бы 90% населения  , проголосовали  и победила бы едросы. Уже бы вторая болотная была бы.  

Эта власть не может честно победить.

И согласен и не согласен одновременно. У нас в микрорайоне есть один активист (бывший замполит), все мечтает пролезть во власть. Два года назад его опрокинули. Он достал всех несправедливыми выборами. Судя по тому, что он пишет в соц. сетях - в микрорайоне почти 2000 инвалидов, к которым якобы по домам ходили, бюллютени заполняли. Это в 2014 году.

В этом же году, на вес коррумпированный Подольск около 130 инвалидов нашлось. На одном из участков он даже одержал победу, на остальных был на 2-3 месте... Это я понимаю, бросил вызов несправедливости, а не цитирование чужих мыслей в инете (чем ты и я занимаемсяcrazy). На отдельно взятом избирательном участке он победил...

kind:
Как можно допустить, чтоб государственной компанией росснефть управлял Англичанин? Это же пипец.  В совете директоров два иностранца.

В 1991-м как радовались: у нас частная собственность, сбросили иго коммунистов... Что хотели, то и получили. Для меня это двоякий фактор. Как для патриота, меня это корежит, а с другой стороны: автоВАЗ сейчас тоже больше иностранная компания, чем российская. Вроде бы и авто лучше стали делать, и денег у правительства так сильно не просят. Палка о двух концах.

kind:
Пора вставать и снимать эту власть.

И кого на царствие? А некого.

Володя, читай классиков марксизма- ленинизма. Даже если "верхи не могут, а низы не хотят жить по старому" (два объективных признака революционной ситуации), но отсутствует субъективный признак: наличие партии, которая могла бы активизировать  "способность революционного класса на революционные массовые действия…».

Иначе: Хаос, Махновщина, Анархия. В общем, Гуляй-поле

 

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS