KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Приятно будет познакомиться)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 45 Ответы | 4 Followers

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Спасибо Елена.  

На счет маленького клиренса, легко увеличивается с помощью проставок под опорные подшипники.  Все машины с двигателем 1.6 прожорливые этих годов.  Размер все же влияет на массу. 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Привет! Ещё одна девушка на Спектруле! Надеюсь вы подружитесь, машинка очень отзывчива на доброту и внимание))) здесь всегда подскажут и помогут, 7 лет владения это доказал на 100%)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ларочка, двусмысленно так сказала bp - сразу после тирады Володьки - с Володькой подружатся? Ему нельзя - он скоро женится!Big Smile Да и Лена замужем!bu

Всем Удачного Дня!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Рамзесушка,ты ,как и твой ебипетский тёзка,во всём видишь и ищешь намёки,двойной смысл!Big Smilebp.Даже в дружбе?.Восточный кровь гуляет? Stick out tongueBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Гуляет! Ух как гуляет!doubleup

мы дружили - дружили, потом детей делили)))))))))))))))))cw

хотя..... у меня подруга есть уже лет десять дружим - просто друзья хорошие, её муж в курсе, моя жена в курсе и ничего не имеет против!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Leksuss_007
Не Оцениваемые

Калуга Киа Спектра 2008 г.в.

Привет!! Рад знокомству!! Ещё в доработку своей ласточки- замени фильтр в бензонасосе, может быть сильно засрат к 180 т.км. оригинал стоит около 400 руб., а его можно будет заменить фильтром от ваз 12 16 ти клапанной только и по форме похож на ромб (круглый с одной и угловатый с другой). Есть конический, но он не влезит. Разница будет существенная в работе двигателя.

 |  |  Íàâåðõ
Leksuss_007
Не Оцениваемые

Калуга Киа Спектра 2008 г.в.

А кто знает в Калуге спектроклуб есть??

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Leksuss_007:
Ещё в доработку своей ласточки- замени фильтр в бензонасосе

Ты ничего не перепутал? у нас топливный фильтр отдельно от бензонасоса идёт!!! В бензонасосе только сеточка!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Вот мальчики... теперь у меня точно все в голове перепуталось! )))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Lilit:

Вот мальчики... теперь у меня точно все в голове перепуталось! )))

не думай и не путайся - верь проверенным людям! у нас топливник находится справа под стойкой между дверками, меняется за 10 минут, желательно наличие ямы или подъёмника. Иакс сделает за 5 минут. при нашем качестве топлива, желательно менять этот фильтр раз в два года - по себе проверил в этом году - полтора года прокатал - фильтр весь в говне!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да не за что! Обращайся, чем смогу-помогу!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Елена, кидай свой адрес с индексом - вышлю наклейки письмом.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

 Привет . Как много девушек хороших.... Как много ласковых Имён...  Поздравляю с приобретением Спектрочки , ОБолденная машинка. Насчет Чехлов - Рома правду говорит мне подогнал Ортопедические не на радуюсь  очень удобно и с боков подпирает и спинку выпрямляют.
у меня был выбор новая с салона нексия или 2-х летняя Спектра , я выбрал свою спектрочку- красавицу и ни сколько не жалею . неужели в Москве так важен клиренс? мне кажется там все дороги как зеркало . не то что у нас быстрее 30 км в час по весне негде ездить.  

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS