KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

шланги вентиляции картера

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | - Followers

LEON900
Top 100 Contributor

волгоград
леонид Написано: 31-07-2016 21:54 | PostID= 339 401

привет всем!!!в обшем такая получается хрень(((после капиталки движка,я все собрал и начал заводить,уповая на свою смекалку и руки (заточеные кстати нормально)))все получилось как нельзя лучше но!!!_движок колбасило нехило и стоял свист как от перепутанных шлангов вентиляции картерных газов((.зная что шланги выставленны правильно,попробовал их переставить-и о,чудо!!ДВИЖОК ВЫРОВНЯЛСЯ,СВИСТ ПРОПАЛ!!!!что за хрень??я кинулся смотреть на эти долбанные шланги и тот шланг который по правильному должен идти со штуцера(без клапана )на тройник и на впускной коллектор-сплющен до нельзя((а второй в норме! но дело то в том что я их подсоединил заведомо НЕПРАВИЛЬНО!!и он(тот шланг)идет в несвистящем положении- от КЛАПАНА!!!.теперь вопрос-чем все это чревато и Большая просьба -скажите мне как все это стоит на исправном движке!))а может это я дебил и они у меня изначально стояли неправильно))))

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

и да-почему же плющит этот шланг то?-ведь со штуцера давит воздух(проверено)а он (шланг)сосет)))шланг проверен до входа в впускной ресивер-чисто!

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

и еще)))дайте кто нить код этого шланга-который на тройник идет)))искал,искал-толи лыжи не едут ,толи я е....й))

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

како шланг интересует

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

 под номером 5

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

щас по твоей схемке поглядел-оказывается он сейчас у меня правильно стоит!!!написано-PCV VALVE-как я понимаю,это клапан на крышке?))а просто со штуцера в дроссель!))тогда получается раньше они у меня неправильно стояли!но тогда почему раньше при правильном подключении свист стоял?скорее всего изза сплющенного шланга номер 5!))спасибо что помог разобратся,еще бы код номера 5

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

часа полтора лопатил свой интернет гамазин-нашел код)))кому надо-0K30E13741C

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Вот и ладушки-рад что помог,только включил комп,а то бы дал номер шланга сразу.Вот хороший сайт-забиваешь название,напр. "шланг вент. карт. и тебе выдаёт номера-пользуйся!

http://www.zzap.ru/c,Kia-Spectra

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

понял,спасибо!))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS