KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спортсмены, делимся опытом и знаниями!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 1 Follower

Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Ramzes1971:

Predator:
Подходов на одно упражнение не менее 5

Серег, а почему не менее 5-ти? я щас делаю 3-4 подхода по 15 повторений (вес поменьше беру-травма).

3 подхода маловато будет . первые два это считай что только размялся . И тут же закончил ))).

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

И травмы суставов у тебя скорее всего от карнитина . Он активно выгоняет воду из организма . И из суставов тоже . С ним нужно поаккуратней .

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну разминочные я вообще не считаю - это же не подход! там же и веса малые, разминочные, не рабочие. я считаю только с рабочим весом подходы, а с разминочными так у меня как раз наверное и получается 6 подходов. два-три разминочных и три рабочих.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Predator:
И травмы суставов у тебя скорее всего от карнитина

пока всё перестал принимать, пью только всаа-шки.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
пью только всаа-шки.

Тьфу гадость, пей лучше водку

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

не-е Костян, уже даже и забыл вкус этой гадости (водки), трезвый взгляд на жизнь! а ещё и без табачного дыма! прям чую как в меня здоровье вливаетса!))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
не-е Костян, уже даже и забыл вкус этой гадости (водки)

Айда, я напомнюBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

вай какой ты добрый)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Ramzes1971:
Уважаемые одноклубники! кто посещает тренажерный зал или кто ранее на этом поприще кто достиг значительных успехов - делитесь опытом и знаниями.

По делу у меня такой вопрос - как согнать самый нижний мешочек на пузе? осталась какая то малость - но никак сволочь не хочет уходить - год уже бьюсь, согнал со 108кг до 88кг, а вот жировая прослойка внизу пуза остается. L-карнитин пробовал, Ли-поли тоже, может кто то знает ещё эфективное средство? 

Диету соблюдаю, жру до 1800кал.в день, сжигаю около 2000, в дни тренировок 2300-2500.

второй вопрос - не прёт бицепс, не растет и пипец, дельты пошли, грудь поперла, а бицепс как заморозили! Что могет быть?

в общем делимся своими достижениями, упражнениями и пр.

Похудение и рост мышц сложная задача. Когда организму не хватает энергии он расщепляет не только жир, но и мышцы. Нужно поддерживать нормальный уровень белка(я например пью протеиновые коктейли во время тренировки) и закидываться после трени сразу сложными углеводами. Почему хороши сложные? Потому что они усваиваются медленнее, чувство сытости сохраняется дольше и меньше всего с них откладывается говна в виде жира. Питаться лучше до 6 раз в день небольшими порциями. Собственно о чем я... О росте мышц хочу сказать следующее, я конечно не большой специалист в этом вопросе, но все же немного стал в этом понимать. Во-первых толчок к росту мышц дают последние разы на силовых подходах, когда уже делаешь на отказ. Во-вторых силовая тренировка не должна превышать 40-60 минут, после чего заканчивается гликоген, запасы которого выходят сначала с мышц, а затем с печени и организму приходится расцеплять свои же мышцы что бы восполнить дефицит энергии. Нужно контролировать отдых между подходами, в среднем 1,5-2 минуты между подходами и 3-5 минут между тренажерами. Что касается бицепца, то во первых если Вы делите тренировки на группы мышц(грудь, спина, плечи, руки, ноги), то учитывайте что бицепц лучше делать в тренировку спины(т.к. бицепц участвует почти во всех упражнениях на спину), на завершающих этапах делать изолирующие упражнения на бицепц(скамья скотта, подъемы грифа на бицепц, молотки) что бы забить его до конца и в отдельной тренировке на руки. В любом случае быстрый рост без медицинского вмешательства это нонсенс, так что быстрого результата не ждите. Удачи в битве с железом за подходящие формы.Yes 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Спасибо Тём! Ну углеводное окно закрывать мне не нужно- иначе не похудею.

А из сложных углей ты что больше предпочитаешь?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Я больше рис люблю, хотя полезней гречка.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Тёмыч, рис не рекомендуют тем кто хочет похудеть! Если только немного и только черного риса! Гречу я потребляю в огромных количествах, но как и рекомендуют тренера и диетологи в первой половине дня.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Ну в разумных пределах и рис и макароны из твердых сортов ем без проблем. Да и на момент пересмотра своего образа жизни я весил 106 кило.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Тёмыч, ну я примерно также - в августе прошлого года я весил 108 кило

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

боксом не кто не увлекается?одни качки)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS