KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спортсмены, делимся опытом и знаниями!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 1 Follower

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман Написано: 14-07-2016 8:34 | PostID= 339 065

Уважаемые одноклубники! кто посещает тренажерный зал или кто ранее на этом поприще кто достиг значительных успехов - делитесь опытом и знаниями.

По делу у меня такой вопрос - как согнать самый нижний мешочек на пузе? осталась какая то малость - но никак сволочь не хочет уходить - год уже бьюсь, согнал со 108кг до 88кг, а вот жировая прослойка внизу пуза остается. L-карнитин пробовал, Ли-поли тоже, может кто то знает ещё эфективное средство? 

Диету соблюдаю, жру до 1800кал.в день, сжигаю около 2000, в дни тренировок 2300-2500.

второй вопрос - не прёт бицепс, не растет и пипец, дельты пошли, грудь поперла, а бицепс как заморозили! Что могет быть?

в общем делимся своими достижениями, упражнениями и пр.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Блин, Рома, по шахматам может что и подсказал бы (а что? Тоже спорт)Big Smile, а здесь не подскажу.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

А что там уметь: наливай да пей!Big Smile

отжимание и поднятие ног из положения лежа в твоем случае по мимо тренировок утром и вечером

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

  Тебе похудеть или что то вырастить? 20 килограм согнал и еще хочешь . Для роста увеличивай веса . Подтягивание узким хватом, парта. Да полно чего на эту мышцу. Если подтягивание легко дается навешивай баласт.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
отжимание и поднятие ног из положения лежа

каждый день утром и вечером - как отче наш уже! это у меня вместо зарядки! пузо этим как раз и согнал, а вот подкожный жир с оставшимся мешочком чем согнать?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Predator:
Для роста увеличивай веса

с весами пока не могу увеличить - порвал связки локтевые - левая надрыв, правую потянул, так что пару месяцев большими весами не могу манипулировать.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

я в своё время брюхо согнал качкой пресса по 50 раз в день и безудержной е003лей. калорий вылетало немеряноBig Smile  а бицуха... Может всё зависит от конституции тела?

Убивец, хорош материться

Майор

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ramzes1971:
грудь поперла,

Ромыч, если грудь попёрла вопреки всему, то стоит призадуматься... писька -то у тебя мужичья ещё? Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Санек в своем репертуаре ,гы  Big Smile  А тебе Ром мой отеческий совет )))   этот спорт стоит на трех китах- тренировке , отдыхе и питании . Причем последних два может даже важней первого. Каждый день заниматься нельзя . Если ты не химик конечно ))) . Несколько раз в день тоже . Больше полутора часов тренировка бессмысленна.  Делай тупо базу . И исходи из того что сегодня например сгибатели а после завтра разгибатели.  Дай мышце отдохнуть и восстановиться . Начинай с тяжелых упражнений.  Например -ноги а уж потом плечи. И эти самые ноги только раз в неделю. Вес подбирай из расчета не менее 6 и не более 12 повторений . Подходов на одно упражнение не менее 5 но и не более 8  .

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Рома, поехали со мной в августе в Воронежскую губернию.

Там у меня 20 соток огорода заросло + 20 соток сада превратились в непроходимые джунгли. Топором помашешь с ножовкой, мышца будетdoubleup

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ромыч! месяц по Серёгину рецепту и 2 месяца у Игоря на фазенде-Шварц. отдыхает! Причём питание свежее с прполотых грядок... и самогончик- но в меру!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

veler:
писька -то у тебя мужичья ещё?

Cаня, рад слышать тебя! письку за пузом не видно, так и не разберу какая она!))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Predator:
Подходов на одно упражнение не менее 5

Серег, а почему не менее 5-ти? я щас делаю 3-4 подхода по 15 повторений (вес поменьше беру-травма).

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

сегодня руки прокачал, вроде как пошло, получилось пирамидой кровь разогнать.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ходить и ходитьBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS