KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ремонт двигателя

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 28 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 27 Ответы | 3 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Mishaka79:

За новый просят 225000 а контрактный от 35000 и до 50000.

tyt good22076.html

http://zapkia.ru/good22076.html

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Конечно на http://zapkia.ru/good22076.html нужно брать. Провереный сайт. двиг новый, если не ошибаюсь, идет с навесным оборудованием. А 225 тебе зарядили.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

за 225 можно в афигенном состоянии авто взять!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

А контрактники все идут под акпп,потому,что косоглазые не могут на мешалке юзать! S5D даже понадежней будет! Но по ПТСу не проходит модель двигла и гибдд начинает гавнить!

 |  |  Íàâåðõ
Mishaka79
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону КИА Спектра

А как ГИБДД говнит? У меня же будет договор купли-продажи и какие-то доки на двигатель. Просто предъявляешь их при регистрации авто и все. Ну это я так думаю)))) 

Двигатель уже заказал, за 45000, обещали через неделю. Поставлю, напишу потом как все прошло, как работает.

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Надеюсь тебе гарантию дадут ? Чтобы потом не было сюрпризов.

Номера двигателей теперь не проверяют, ни в какое гаи ходить не нужно. Вози доки на случай некомпетентных сотрудников, но эту тему изучи внимательно, а то будут "разводить"  

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Вопросы возникнут при продаже авто. Происходит осмотр при постановке на учет . Явное несоответствие может выплыть . Сам был свидетелем того как чувака завернули.

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

В профильных конфах пишут, что при снятии-постановке даже не смотрят номера двигателей, ибо сейчас это считаеся запчастью. Внешне s5d и s6d  я так понял не отличить.

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Norh:
даже не смотрят

в принципе зависит от мусорка - захочет - будет ипать мозги, не захочет - отпустит с миром. сам видел как мусорок выцыганивал бабки с чувачка за неправильно отрегулированный свет, хотя это ваще не их дело сейчас!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Чото как-то дороговато для контрактника.Наверно посредники хорошо накинули!

 |  |  Íàâåðõ
Mishaka79
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону КИА Спектра

Движок установили, машина теперь едет и хорошо едет. короче вроде тфу тфу все хорошо. Теперь другая проблема. Гудит бензонасос. Посадил мне аккумулятор в нуль. Кто знает, мне его менять или может там что-то замкнуло по электрике? Потому что он гудит,, но машина идет хорошо, не чихает, не глохнет. И сколько примерно стоит бензонасос?

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Только сегодня мне рассказали, что сам моторчик бензонасоса стоит 1000 рублей. Насос в сборе от 7000 рублей.  Там еще какой то датчик есть, у него сгорают дорожки,от этого неправильно показывает уровень топлива. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Mishaka79:
Кто знает, мне его менять или может там что-то замкнуло по электрике?

замкнуть там ничего не может! вынь его (5 минут работы) почисти  и будет всё ок.кстати, топливник давно ли менял?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 28 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS