KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Говорят, что перебит вин код кузова.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 1 Follower

Glazyrin
Не Оцениваемые

Р.Б. г. Ишимбай Kia Spectra
Алексей Написано: 16-05-2016 22:52 | PostID= 337 413

Всем привет, приобрел первую свою машину Kia Specra 2007года, в машинах вообще не бум бум, просто приехал, посмотрел на глаз и забрал. Больно уж спектруху хотел себе.

Так в чем суть вопроса: У меня отсутствует крышка от расширительного бочка и я поехал в ближайший город в дилерский центр дабы приобрести бочок. Там у меня попросили вин код автомобиля, потом специалист позвал к себе в коморку к компьютеру и начал с удивлением мне рассказывать. Пробивает он мой автомобиль по вин коду, показывается мой авто в разборе, а когда он кликает на какую либо деталь, то пишет *Нет информации* и так с каждой деталью. Говорит, что возможно перебит вин код и такого он никогда не видел. В общем ни одной детали не показывает по вин коду. Так и ен купил я расширительный бачок. Что это может быть и как это исправить? У меня как я потом узнал был автомат, а потом переделали в механику. Но пробивается по вину как автомат. Помогите решить этот вопрос пожалуйста...

Друг меня напугал, говорит, что мое авто может быть распил или же движок просто поменяли или битая в хлам была или утоплиница. Но перед у нее битый точно!

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Привет Алексей. Уже писал на эту тему. На Спектре вин код дублируется. Посмотрите на полике багажника в правом переднем углу, за спинкой правого заднего сиденья, металл там тонкий и перебить его думаю не возможно, если только вварить новый кусок металла, что тоже можно заметить.И если совпадает с вин кодом под капотом, то думаю повода для беспокойства нет.

На счет движка. Это как расходный матерьял, и сейчас номер его ни кого не интересует, можете менять его хоть каждый год.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Да не пугайся ты Big Smile

Наш русский вин не бьётся по каталогу, читай внимательно форум и все сам поймешь, не ты первый...

Есть отдельно тема про кода, да и крышек полно - почти у каждого в запасе как выяснилось недавно

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Про крышку спи003дел, не про ту подумал....

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Костя, он вроде как говорит про крышку расширительного бачка , а не радиатора, которых действительно много у владельцев  киа.

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Ну вот, пока тыкал в кнопки, ты и сам понял.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Лёша, ну что, каков итог проверки то? проверил как тебе Юрка посоветовал?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS