KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Поздравляйте мну!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 2 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

veler:

что хотел спросить.... ребят, а у нас когда клубни женились, дети были у кого? или мы с Ленкой первые?

Не сообразил в чем вопрос?

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

veler:

ой, ребят.... так доктора накосячили... Ванька в реанимации... вырежу всех нахуй....

Что канавалы как всегда рукожопы?

 |  |  Íàâåðõ
NewSpectraClimat
Top 100 Contributor

moon planet луноход

Здравляю конечно тоже!

Мамане молока Ваване аппетиту!

И всему семейству Здоровья.

Папашке особенно доходу......

Счастье само придет.......

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

veler:
ребят, а у нас когда клубни женились, дети были у кого? или мы с Ленкой первые?

дык у мну третий ребенок родился в 2010-ом году. так что ты не первый)))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

veler:

ой, ребят.... так доктора накосячили... Ванька в реанимации... вырежу всех нахуй....

что-нибудь серьезное?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
vtvjhfylev
Не Оцениваемые

Химки Киа Спектра 2007 г. АКПП

Поздравляю богатырского здоровья малышу.  

 |  |  Íàâåðõ

Beer Поздравляю, а теперь копи для Ванюши на Киюшу )))

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

KoSTyaN84:
Не сообразил в чем вопрос?

Костя, ну как тебе сказать. Мы с женой познакомились на форуме. Я это имел в виду

 

З.ы. С дитём всё более-менее нормально. Подключил все свои знакомства и связи. Всё-таки хорошая у меня работа, хоть и геморная. Ванька в больничке будет ещё пару недель. Ленку в понедельник выписывают и она будет к нему кататься на дневной стационар. А с этого роддомовского пидарья я крови попью...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну главное что с Ваняткой всё путём!!! а с этих уж потом спросить можно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Кость, а ты чо реально не помнишь историю Саньки с Аленой? Алёна же раньше с московского региона была! пока Санька её не завлёк в сети амура и она не переехала к нему в Питер! а началось всё здесь, на форуме!qq

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Поздраваляю Санька, очень рад за Вас, ростите здоровыми!!!Snail

 



 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Упустил историю, но теперь понял.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Ковалевы, я хоть уже и поздравила, но здесь тоже Поздравлялки кину! Вы молодцы! Ванюшке скорее выписаться из больнички в родные объятья мамы и папы! ))))

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Только приехали с Кирова был там 4 дня,а тут такое событие! Санечка проздравляю тебя и супругу с новорожденным,всё будет пучком  у негоа кого надо накажи!Ещё раз здоровья малышу и мамаше,тебе терпенья ..Beerdoubleup

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Александр,нет тут дам,не замужних.  Из тех, что знаю,только Ира с Сашей,но они до форума знакомы.  Так что Вы первые!!! На дорогах встречаются девушки водители спектрочек,но на форуме они не активны. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS