KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Артём теперь на Спектре )))

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 3 Followers

ArtemLD
Не Оцениваемые

Краснодар Спектра, серебро 2008, отсчет с пробега 177000

Вопросик сюда по двум форум-темам:

Сегодня дошла до меня книга по машине от Легион-Автодата. В ней данные несовпадающие с данными форума: Компрессия номинал 1275 кПа, что соответствует 13 кгс*см а не 15 как написано тут. И зазор в свечах по букварю 0,7-0,8 а не 1.1... Может кто прокомментировать? на выходных меняю свечи - знать что ставить

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Привет Артем ! По свечам. Зазор по мануалу -1,1 мм. Много было жалоб что пробивает ВВ провода и катушки. Я делаю 0,9мм.  Накатал 133 000км, провода и катушки родные.Тянет нормально, заводится в любую погоду без проблем.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

По свечам: зазор 0,9. ОДНОЗНАЧНО!!!

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ArtemLD:
И зазор в свечах по букварю 0,7-0,8 а не 1.1

Поддерживаю Макса и Юрку! - зазор в свечах 0,9мм!!! после промывки форсунок на свечах спецом выставлял 0,9, машинко полетела!

по компресии - 14 -нормуль.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Andryukha
Не Оцениваемые

Ленинградская обл. г. Сосновый Бор Kia specra 2007

Привет! Вливайся. За сколько взял машинку?

 |  |  Íàâåðõ
ArtemLD
Не Оцениваемые

Краснодар Спектра, серебро 2008, отсчет с пробега 177000

Взял за 200=, +20 где-то еще вложил сразу: ГРМ, масло двс, лобовое, задние пружины, задние колодки.

На сегодня прошел 6000+, за это время еще поменял провода и свечи и... пока всё.

 |  |  Íàâåðõ
vtvjhfylev
Не Оцениваемые

Химки Киа Спектра 2007 г. АКПП
Timothy
Не Оцениваемые

Королев Spectra

     Привет Артем! Мои Поздравления! Очень приятно встретить "коллегу" любителя "Волги" Snail. Что касается Спектры: за год владения и пробеге 50000+ в дороге не подвела ни разу, если не запускать первые признаки возможных поломок служит верой и правдой! Чуток исправить посадку можно проставками под сиденьем, если сам не придумаешь инфа есть в форуме. 

     Ровных дорог, отсутствия поломок; вливайсяBeer!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS