KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

SoS . Прошу помощи , хочется купить спектру в хорошем состоянии.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 45 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 44 Ответы | 3 Followers

acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

major88:

kind:

По фото,это гадание,а не подсказка. Битва экстрасенсов на тнт. 

 

Володя, и не говори. Я наверное скоро начну такие темы удалять. Больше похожи не на просьбы о помощи, а на рекламный Прайс-лист от торговца б/у автомобилями, т.е. на скрытую рекламу...

 

Игорь, это не реклама. Лично знаю человека не первый год. Марат реально хочет купить авто.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
MardaSh
Не Оцениваемые

Казань ★Spectra'2006'@лмазное$€р€бро★
Марат ответил(а) - 13-11-2015 12:17 | PostID= 331 486 | Закрыто

Влад,  спасибо за защиту))  Thank

www.spvvr-zilant.sistemy-ventilyatsii.ru Компактная вентиляция в квартиру и дом. Доставка по России

 |  |  Íàâåðõ
MardaSh
Не Оцениваемые

Казань ★Spectra'2006'@лмазное$€р€бро★
Марат ответил(а) - 13-11-2015 12:21 | PostID= 331 487 | Закрыто

sparco:

Вот, Блин, где ВЫ все раньше, были. Продавал свою год назад, 2006 год, 65000 км реального пробега.  НЕ машина, а сказка, вооще без проблем, с новым ремнем ГРМ. А вот теперь , Помогите. Раньше надо было, думать. 

Ссори, крик души.

 

Да уж жаль (( 

 

www.spvvr-zilant.sistemy-ventilyatsii.ru Компактная вентиляция в квартиру и дом. Доставка по России

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Я могу продать, но если сильно уговаривать, т.к. пока замены ей нет, но ценник для форума без торга 270 тыс.bk

 |  |  Íàâåðõ
MardaSh
Не Оцениваемые

Казань ★Spectra'2006'@лмазное$€р€бро★
Марат ответил(а) - 13-11-2015 12:32 | PostID= 331 490 | Закрыто

KoSTyaN84:

Я могу продать, но если сильно уговаривать, т.к. пока замены ей нет, но ценник для форума без торга 270 тыс.bk

Спасибо, но дороговато Left Hug

www.spvvr-zilant.sistemy-ventilyatsii.ru Компактная вентиляция в квартиру и дом. Доставка по России

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь ответил(а) - 13-11-2015 13:38 | PostID= 331 493 | Закрыто

Приношу свои извинения, просто действительно, по фото конкретного ничего посоветовать нельзя

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман ответил(а) - 13-11-2015 17:00 | PostID= 331 494 | Закрыто

MardaSh:
По поводу ДМРВ и абс - както можно проверить сразу?

ДМРВ под капотом увидишь сразу - справа к корыту подходят провода - значит с ДМРВ, если нет - значит без! по абс также по шрусам посмотри - зубчатое кольцо видишь - значит с АБС, если нет значит без! но абс можно просто проехать метр - тормознуть и сразу поймёшь! АБС в принципе и не страшная весчь - её всегда можно отключить - ибо на хер ненужная вещь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Костян,а какие проблемы с дмрв?  Особенно, после чиповки вообще никаких проблем. До чиповки, скорей комплекс экологической зажатости,нежели сам дмрв. Его всегда можно поменять,по моему от какой то нашей подходит. 

АБС гидроблок, у меня с ним проблем не было и еще у многих с ним проблем не было.  В чем пробоема,перебрать по описанию гидроблок,либо если совсем в себе сомневаешься купить б у на нем потренироваться, потом лезть в свой. На худой конец, есть автосервисы. 

 Я не знаю других проблем с АБС .

 Автор, Если машина с АБС у нее обязательно задние дисковые тормоза.  Лучше брать именно с АБС

 Так как дисковые тормоза лучше,и сама АБС помогает больше , чем вредит. 

Посмотри ролики на ютюбе,как выбирать машину, на что смотреть, что  проверять. 

Либо загони на сервис на диагностику. Они тебе все скажут про машину. Померий компрессию. 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь ответил(а) - 13-11-2015 21:53 | PostID= 331 509 | Закрыто

Действительно, Ромыч улыбнул: ШРУСы предлагает смотреть, когда достаточно на задние колеса глянутьcrazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман ответил(а) - 13-11-2015 23:48 | PostID= 331 510 | Закрыто

major88:
когда достаточно на задние колеса глянуть

господа! Вы наверное ни разу не видели абс на барабанах??? а они есть! но суть не в этом - я противник этой ненужной шняги и у меня на Спектре её нет, на Блейзере она отключена, потому и не обратил внимания что в основном почти на всех машинках с абс задние тормоза  дисковые!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь ответил(а) - 14-11-2015 8:41 | PostID= 331 513 | Закрыто

Ramzes1971:

 

господа! Вы наверное ни разу не видели абс на барабанах??? а они есть! но суть не в этом - я противник этой ненужной шняги и у меня на Спектре её нет, на Блейзере она отключена, потому и не обратил внимания что в основном почти на всех машинках с абс задние тормоза  дисковые!

Рома, разговор не про Блейзер, а про Спектру. На ней точно если барабаны, то без АБС.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra
Сергей ответил(а) - 14-11-2015 9:02 | PostID= 331 514 | Закрыто

купили авто человеку или всё прицениваетесьIndifferent

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман ответил(а) - 14-11-2015 9:31 | PostID= 331 515 | Закрыто

major88:
На ней точно если барабаны, то без АБС

Игорь, тебя отвезти к Юрке? он тебе подтвердит - он не одну машинку СПЕКТРУ переделал барабаны на диски, перекидывал задний мост! он и мне предлагал, но я по деньгам не потянул.

ну и что теперь скажешь???если с дисками то по-любому с абс??? а вот хрен Вам! всё зависит от степени извращенной фантазии прежнего хозяина!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
MardaSh
Не Оцениваемые

Казань ★Spectra'2006'@лмазное$€р€бро★
Марат ответил(а) - 14-11-2015 9:37 | PostID= 331 517 | Закрыто

За авто поедем завтра в Чебоксары,  судя по объявлениям там подешевле будет чем в Казани. Сегодня у себя на авторынке спектры пока не видел)) 

www.spvvr-zilant.sistemy-ventilyatsii.ru Компактная вентиляция в квартиру и дом. Доставка по России

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь ответил(а) - 14-11-2015 10:33 | PostID= 331 518 | Закрыто

Ramzes1971:
 всё зависит от степени извращенной фантазии прежнего хозяина!

Здесь с тобой полностью согласен

Ramzes1971:

 

Игорь, тебя отвезти к Юрке? он тебе подтвердит - он не одну машинку СПЕКТРУ переделал барабаны на диски, перекидывал задний мост! 

Спектра с задним мостом? С задним приводом, или 4wd? КрутоBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 45 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS