KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Волнообразная вибрация двигателя

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 1 Follower

alexey-305
Top 200 Contributor

Саратов Spectra. 2008 г. АКПП.

Зажимал шланг-эффекта 0. Интересно, кто-нибудь когда-нибудь найдет истинную причину вибрации?....

Поворотники придумали натуралы, поэтому пи***асы их принципиально не включают.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

alexey-305:
Интересно, кто-нибудь когда-нибудь найдет истинную причину вибрации?....

Большой зазор между рабочими поверхностями в ДВС и т.д

Выход один - менять движку

 |  |  Íàâåðõ
alexey-305
Top 200 Contributor

Саратов Spectra. 2008 г. АКПП.

Тогда наверно должен быть звук посторонний? Работает-то тихо. Как и должен. Но вибрация есть.

Поворотники придумали натуралы, поэтому пи***асы их принципиально не включают.

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

у меня такое только при включении кондиционера, когда муфта срабатывает вибрации больше, разъединяется меньше, но странным образом летом этого почти не заметно, а вот в холодную погоду, осбоенно при старте с повернутым рулем(работает гур), прям "долбежка" видимо из-за того что в холод резина в подушках жеще становится, ну или я хз.

А клапан адсорбера лучше всего проверить сняв и "присосав" к нему языком, если утечек нет то будет держаться, а если есть нет, у меня такое было, формально он работал и почти не пропускал, но все же столь малой утечки хватало, чтобы двиг это чувствовал, после замены стало лучше, но не панацея. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS