KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Оцените мой первый тюнинг)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 4 Followers

Anton804 Написано: 12-09-2015 10:38 | PostID= 329 361

66977c7db888ebee1f

Если есть у кого то какие то вопросы по установки или где я это заказывал то обращайтесь все подскажу)

 |  |  Íàâåðõ

Вот еще ссылка на видео

66977c7db888ebee1f)

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

На мой взгляд, черезчур ярко - ночью дорогу хреновато будет видно из-за такой иллюминации...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Есть специальный переключатель, что бы включить и выключить, и что бы включить датчик звука)
По городу совсем не мешает) по трассе мешает только тогда когда работает датчик звука и все мерцает) 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ты бы уж если заморочился со светом - в приборке для начала поменял бы цвет света! а то везде зеленый, а там хер пойми что!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Там не "хер пойми что" как вы выразились, а новые, светодиодные белые лампочкиZip it!

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

хоть я свою спектруху тюнил, но до такого хач-тюнинга я не опускался... спасибо, паблевалIck!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Anton804:

Там не "хер пойми что" как вы выразились, а новые, светодиодные белые лампочкиZip it!

Да нет,  Антон! В соотношении с зеленым цветом как раз выглядит херня пойми что! Или мобильная ёлка! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Не обращай внимание, все нормально - главное тебе нравится! Главное получил удовольствие от того, что сделал сам.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KoSTyaN84:

Не обращай внимание, все нормально - главное тебе нравится! Главное получил удовольствие от того, что сделал сам.

Полностью согласен, хоть я и противник всякого колхоза и стайлинга, который в быту называют тюнингом...

 

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

немного не согласен, объясню почему - я не противник колхоза, но главное чтоб он был функционален! у меня например подлокотник - колхоз, но блин он так много вмещает в себя - что это ему простительно!

а здесь - огоньки - прикольно, но не функционально! даже наверное будут мешать ночью!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

По началу прикольно, а как надоест, убрать можно будет.

 |  |  Íàâåðõ
Rastisha007
Не Оцениваемые

Kia Spectra 2007 г.в.

Я вообще заморочился когда спектру купил..Короче сразу ремень ГРМ сменил.Потом масло раза 2 - 3 сменил подряд(через 2 тыс), мало ли че там бултыхалось до меня. Потом КАК - ТОЛЬКО ЧИПАНУЛСЯ от Паульса. Потом вырезал КАТ. Задние тормоза сам полностью (цилиндр, колодки, барабан) BREMBO, TRW, JAPANPARTS. Скоро буду менять наружные шруса.Распорка передних стоек), а вместо ката поставил стронгер.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS