KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

предохр. ign1

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 23 Ответы | 3 Followers

Goga82 написал(а) - 02-09-2015 14:54

Добрый день, подскажите причину, машина заглохла на ходу, предохранитель ign1 перегорел, ставлю новый, заводится и через пару сек. такая же беда

Все ответы

Про преды. Я бы себе заказал, но вот кодов не знаю. Может подскажете код наборчика какого-нибудь. Я в экзисте закажу себе.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

Еще маленький совет. Ножки предохранителя слегка поверните пасатижами вокруг своей оси (винтом) для надежного контакта, иногда может пропадать.

kmp2002:
Я бы себе заказал, но вот кодов не знаю

Макс, да хорош! в любой автомаг заезжай - кучу комплектов тебе предложат! любого производителя!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

kmp2002:
Может подскажете код наборчика какого-нибудь.

Вообще в фикспрайсе брал набор за 39 руб. - там все от 10А и выше

Ramzes1971:

kmp2002:
Я бы себе заказал, но вот кодов не знаю

Макс, да хорош! в любой автомаг заезжай - кучу комплектов тебе предложат! любого производителя!

Ну так это ехать нужно. Че-то лень. Geeked

А из фикспрайса я бы побоялся ставить. там все какое-то ненадежное...

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

Стоит на подьемнике стекол, такие же, но прозрачные

Всем доброго времени суток!Тоже проблема с передохранителем второй групы питание предохранителей при включение зажигание.он отвечает за поворотники,дворники,вентилятор печки и ближний свет.первый раз перегорел дня четыре,выехал с работы проехал около 1км.отказали дворники,центральный замок и поворотники(все что не работало в этот момент).кое как доехал до дома,так как дождик шел.начал искать причину.не нашел(подал плюс на провод зажигание все заработало).утром на работе начал все разбирать и смотреть.нашел перегоревший предохранитель на стартер и 2 группу замка зажигание.поменял.проездил эти дни все нормально было.съездил в москву.там два дня проматался,сегодня когда возвращался домой и при подъезде к дому опять перестало все работать.залез предохранитель згорел.поменял,пока все работает.к этому проводу подключен автозапуск и бк.этот предохранитель реально стоит в москве 130 руб.он 30а.а 20а стоит 150руб.только покупал в магазине.теперь попробую их востановить,может что получится

Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS