KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Наверно и всё...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 1 Follower

ad911 Написано: 22-07-2015 0:20 | PostID= 325 330

Хотел бы поблагодарить за гостепреимство и дружеское отношение в стенах клуба, но всё когданить заканчивается.  Спектру я продал и пересел на другое авто. Мой уход я решил приурочить у моему дню рождения 21.07., чтоб не так грустно было))). Надеюсь моё присутствие здесь кому нибудь да помогло. Зы: модеры, удалите пожалуйста мою учётку. Всем СПАСИБО!!!Beer вы самый дружелюбный клуб russian

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Андрюха, С Днюхой тебя!!! Всех тебе Благ!!! Пусть сегодня сбудуться все твои желания!

Твои колёсья зимние ещё думаю как минимум пару лет будут радовать меня!

Удачи тебе во Всём!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Андрей, хапибездю!

Хоть колпачков так и не дождалсяap, но общение доставляло удовольствие и приносило пользу! 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Во ты дал Surprise  День рождения классный праздник ,поздравляю !!! Но уходить то зачем? Тут у половины давно уже другие авто . Можно просто поболтать или тем у кого Спектры есть чё хорошее посоветовать . Ты подумай как следует . 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

....Он улетел,но обещал вернуться.."Малыш и Карлсон" или Андрей и Спектрафорум!!Beer

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Присоединяюсь к Поздравлениям. С днем рожденья!!!!!!!!! А вот уходить не надо. Я уже больше как  пол года  СПЕКТРУ продал, но на форуме завис. Привычка, мать ее ети. Beer

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

sparco:
Привычка, мать ее ети.

Зависимость!?!? Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Андрюха, та припух?Devil

Решил всех кинуть? Бляха-муха половина форума давно на других тачках ездят, а продолжают общаться!

Щаз за наглость в бан отправлюBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да лан Вам! это Андрюха Вас всех раззадорил! куда он денется! всё равно будет появляться тут - пофлудить-потрендить!)))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Охренел что ли? Уходит он. Даже слышать не хочу

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS