KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Про жизнь, о жизни в России начало в теме про лампочкии светодиоды вместо них.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 1 Follower

kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

 Ну вот видишь. Нефиг на переферии ловить (а к странам это тоже может относиться).

Я не глава поселковой администрации и мне не тяжело. грех жаловаться. А с бывшими шахтерами я в баню каждую субботу хожу. И живу в шахтерском городке (пригород Челябинска) так что нечего мне шахтерам рассказывать. Шахты все закрыты. Разобраны, разграблены, разворованы.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

Во Вас занесло! Ну давай и про себя тогда слово вякну - я москвич, вырос в детдоме ни хера никто ни разу мне по жизни не помог, с детства приучили - не верь, не бойся, не проси! Очень помог этот девиз, после детдома 1989ом году выкинули как котенка, как хошь, так и крутись! И крутился как белка в колесе, глотки рвал чтоб выжить и чтоб тебе не порвали - вот такая сладкая московская жизнь, вот так сладко досталась мне квартира собственная и первоначальный капитал! Я рад  что всё закончилось хорошо  с уходом 90ых. Но что тогда, что щас в москве никто тебе за красивые глаза платить не будет! А если руки не из жопы растут - то и на перифирии сможешь свои 60-100тыщ в месяц заработать! Главное желание и стремление!

И желание есть и стремление и техникумовское образование, армия  и два высших. И руки уж точно не из жопы. Врядли тот у кого руки из жопы спаял бы комп Радио 86РК и Спектрум. А также знает что такое программируемый калькулятор Big Smile

ЗП на 60-100 можно найти но очень сложно. очень. А если и найдешь через год инвалидом будешь т.к пахать придется круглосуточно. И выжмут тебя как лимон. Это не правильно.  Прошлое место работы мне очень нравилось. Ссказали бери-рули и не особо лезли. Как потом они сказали "Сотворил экономическое чудо"  потом долго пытали как я это сделал заодно умножили мою ЗП на 2. Вот тут жизнь и начала налаживаться. Пошел Спектру купил, хотя ехал за цивиком. но на него кредит нужно было брать. А по дороге в салон КИА удачно заехал. Так я появился на этом форуме. Вернее прежде чем купить, тут совета спрашивал.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну вот видишь - значит ты выгрыз своё место на олимпе! а кто ленится или сетует на жизнь - те спиваются! и поверь мне - не обязательно рвать жилы и становиться инвалидом! бери всё в свои руки - надо - ходи по краю пропасти (криминал) не забредая глубоко, чтоб зацепить невозможно тебя было, но не увлекайся - ибо большая деньга засасывает!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS