KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Про жизнь, о жизни в России начало в теме про лампочкии светодиоды вместо них.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 1 Follower

kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7
Максим Написано: 17-04-2015 15:11 | PostID= 320 340

Так вот правильнее сразу себя позиционировать для тупых всяких. Что Москва и Питер это еще не вся Россия как он думают. Россия очень большая, народу у нас много и городов разных тоже. Нужно сразу изначально себя так и позиционировать. Возможно они наконец осознают масштаб и рыпаться перестанут. Эт раз. Во вторых часть россии которая "не Москва" начнет ощущать себя как часть целого, а не просто переферией.  Вот как-то так. Москвичи, Питерцы без обид.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Макс, у меня есть уже похожая тема: "Есть ли жизнь за МКАДом" с телефона ссылку вставить не могу...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Макс, ни хрена не понял что ты хотел сказать, смысл так и не осмыслил, наверное пятница влияет! Может разжуешь?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ramzes1971:

Макс, ни хрена не понял что ты хотел сказать, смысл так и не осмыслил, наверное пятница влияет! Может разжуешь?

чё жувать-то?)))) упоротый писал наверно)))))

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

судя по смыслу - да!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Пятница влияет. Спору нет. Чет тяжкий день был.

А говорил о том что часто говорят по телику, например "Москва ввела санкции...", "Москва ответила отказом...." так и хочется мне спросить  а что Россия по этому думает? Как Россия ответит?  и было мнение что это делается для тупых америкосов.. Для них Москва=Россия, но это не так. Россия это Россия, а Москва это всего лишь столица. Мы сами себя уменьшаем до размеров одного города. Если бы тупые америкосы и прочие тупые понимали масштаб страны - возможно рыпались бы меньше. 

Так же мне всегда не нравилось что основная деятельность сконцентрирована в Москве. Вот мне чтоб попасть во Владивосток на самолете, например, нужно  лететь в Москву. и все т ак по звезеде. или как попасть в Крым? Благо сейчас вроде можно через Ростов, но дешевле через Москву.

ну и все в таком духе.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

и вполне возможно из-за этого в маскве такой ценник на всё - просто пипец!

а америкосам просто нужно было погрозить шоб не рыпались, ток чот Вовка молчит.....

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
а америкосам просто нужно было погрозить шоб не рыпались, ток чот Вовка молчит.....

А нах003на разговаривать: провели учения ВС70 - достаточноdoubleup = пусть flag_of_truce

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

и вполне возможно из-за этого в маскве такой ценник на всё - просто пипец!

а америкосам просто нужно было погрозить шоб не рыпались, ток чот Вовка молчит.....

да ладно пипец, ты на переферию посмотри. Телик у нас к примеру 40 тыщ у вас 30. Да и много чего другого - просто есть в наличии, в отличии о переферии. где за дорого и под заказ и хер знает придет или нет.

Хотя минусов тож дофига парктроны, камеры (к нам это уже едет )и стремление сделать жизнь простых людей не выносимой... 

Когда Москвичи к нам приезжают рассказывают что они себя чувствуют так же как если бы я в какой-нибудь Колхоз им. Ильича приехал.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

kmp2002:
Когда Москвичи к нам приезжают рассказывают что они себя чувствуют так же как если бы я в какой-нибудь Колхоз им. Ильича приехал.

Дешевые понтыIck! 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

KoSTyaN84:

kmp2002:
Когда Москвичи к нам приезжают рассказывают что они себя чувствуют так же как если бы я в какой-нибудь Колхоз им. Ильича приехал.

Дешевые понтыIck! 

Нет, не про понты разговор. Сам подумай как себя колхозник будет чувствовать в Москве? и наоборот.

Плохо что через инет эмоции передать нельзя. а эмоции у меня совсем не злые. Не злоба. Я аналогию с аАмерикой провожу. Там крупные города развиты не хуже чем столицы. Улететь можно из большинсва городов в нужный город т.е логистика устроена не "по звезде".  Вот собственно и все мои претензии. А так у молодежи шанс пробится куда-нибудь в Москве выше чем в Челябе. Перспективы шире. Я еще раз говорю: ребят никого не хочу обидеть не москвичей, не питерцев не себя колхозника. И завидую жителям столицы и сочувствую. У нас пробки, например, не такие. В пятницу вечером вырваться за город не проблема.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

kmp2002:
Нет, не про понты разговор. Сам подумай как себя колхозник будет чувствовать в Москве? и наоборот.

Пройдено! от жителя деревни до столичного жителя (причем со сменой гражданства)bw

kmp2002:
И завидую жителям столицы и сочувствую. У нас пробки, например, не такие. В пятницу вечером вырваться за город не проблема.

ага, и это только маненькая доля минуса столичной жизни.... в регионах все думают, что здесь деньги с неба валятся, хаят Путина (хотя у нас Федерация - не все понимают что это), но собирать деньги с асфальта не все могутap + сюда затраты на валериану. 

Про возможности молодежи - заблуждение. Задумайся над плотностью население и возможностью выделиться: 1/100 или 1/2 периферия.

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

1. А почему уехал из деревни?

2. Да, вероятность маленькая, уж не знаю как ее и оценить по теории вероятностей (когда-то изучал этот замечательный предмет в институте, но уже все забыл. Очень интересный, кстати.). Но она есть. А какая вероятность и каков шанс у жителя маленькой деревни в своей деревне. 1:20? 1:300? 1:1000?  И что в этом шансе заложено? Верх мечтаний должность главы поселковой администарации? Big Smile так это скорее наказание. Хотя точно не знаю.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

kmp2002:
1. А почему уехал из деревни?

Долгая история. Жизнь так сложиласьbk

Сначала изменение состава семьи, потом учеба, далее по нарастающей: своя семья - отсутствие возможности прокормить (переезд в РФ), а потом вариант с работой подвернулся...

Сейчас с удовольствием вернулся бы к "земле", но это ближе к пенсишке теперьap

kmp2002:
Верх мечтаний должность главы поселковой администарации?

Чего в этой должности плохого? Ты сантехникам и шахтерам расскажи как тебе тяжело на должности главы администрацииWink

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Во Вас занесло! Ну давай и про себя тогда слово вякну - я москвич, вырос в детдоме ни хера никто ни разу мне по жизни не помог, с детства приучили - не верь, не бойся, не проси! Очень помог этот девиз, после детдома 1989ом году выкинули как котенка, как хошь, так и крутись! И крутился как белка в колесе, глотки рвал чтоб выжить и чтоб тебе не порвали - вот такая сладкая московская жизнь, вот так сладко досталась мне квартира собственная и первоначальный капитал! Я рад  что всё закончилось хорошо  с уходом 90ых. Но что тогда, что щас в москве никто тебе за красивые глаза платить не будет! А если руки не из жопы растут - то и на перифирии сможешь свои 60-100тыщ в месяц заработать! Главное желание и стремление!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS