KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Украдены ключи от Киа Спектра. Что делать?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | 1 Follower

Mikail-frolov Написано: 10-04-2015 0:04 | PostID= 319 792 | Закрыто

Добрый вечер, уважаемые участники форума!
Сегодня произошла неприятная история. Были украдены ключи от моей машины Киа спектра 2007 года выпуска. Оба ключа с брелками,  чипами, сигнализация штатная, иммобилайзер. Машина на сигнализации в данный момент, в машине осталась сумка с документами и правами. Через неделю нужно ехать в командировку и никак...я в отчаянии...

Огромная просьба ко всем, подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в этой ситации?
Можно ли купить набор замков с ключами на авторазборке и установить их в авто? Какие запчасти нужно будет приобрести? И другие тонкости. Если кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией и располагает информацией, пожалуйста, поделитесь.
Искал по темам, но пока не нашел.
Заранее всем ОГРОМНОЕ спасибо 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.
Юрий ответил(а) - 10-04-2015 9:52 | PostID= 319 804 | Закрыто

Полный комплект мозги,ключи .личинки 6500руб.на 06-7года.тел в биографии.возможна установка в Москве

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман ответил(а) - 10-04-2015 10:34 | PostID= 319 805 | Закрыто

Миша, я конечно понимаю что ты торопишься, но блин можно хоть город то назвать! и телефон скинь!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Mikail-frolov ответил(а) - 10-04-2015 13:44 | PostID= 319 846 | Закрыто

Сегодня утром кто-то подкинул ключи. Правда пришлось переночевать у машины. Прибавилось несколько седых волос, зато машина в порядке) первое что сделал - дубликат ключа!
Большое спасибо Всем за ответы и поддержку. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS