KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Авто ПЛЮС о КИА Спектре.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 29 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 28 Ответы | 1 Follower

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

major88:

Володь, так Костя уже вставил еще лучше, чем ты. Так что ... три разаBig SmileBig SmileBig Smile

Костину я видел раньше тебя,а этоШПИЛЬКА тебе!!Stick out tongueStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Уже несколько роликов ещё смотрел - бездарность... Но на фоне чайников московских - ас.....

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Да насчет салона . в принципе прекрасный салон - ну не в розовый же велюр его прекрашивать . Серенький специально чтобы не мазался ведь у нас на дорогах пыли пално .  так что Это не аргумент вовсе что скучный салон - сама она скучная привыкла на мерсах есдить и БМВухах

 |  |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Pavka:
салон серенький)

Паш, а салон можно сделать под себя- ибо материалов куча в том же инете!  были б руки и желание!

 Ай я этим и немного занялся, чехлы пошил из эко кожи))) Завтра не поленюсь на фотик сфоткаю выложу.

А сегодня на тему видео. Поехал в гараж на колдобобине послышался не приятный стук , при периобувке увидел следующие. Косточка задняя левая развалилась, шарнир вылетел из обоймы. прошли 11 000 км - 2 года. Так что не могу сказать что не правда в ролике))


 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Спектра отличная машина! мелочи от особенностей эксплуатации (владелец- мудак)  ну, или, дороги в городе ГОУНОУ.

За 6 лет эксплуатации только положительные эмоции.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Согласен полностью, хотя клиренс бы повыше не помешал)), а то на колее днищем цепляю, хотя может это как раз проблема дорог а не машины.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Павка, ты давай фото чехлов - ща тады серию заказов тебе намутим!))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

посмотрел обзор - блеванул. сявка ни ухом ни рылом в машине))))  полазила по форумам и решила взбзднуть на ТВ)))) одно правда: это рабочая лошадка

 

з.ы. до сих пор у меня самые тёплые воспоминания о своей машинке. да и Сашка мой задрочил меня до кровавого поноса за то что я машинку продал.... 

 |  |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Павка, ты давай фото чехлов - ща тады серию заказов тебе намутим!))))))))))))))))))))

 Вот как и обещал, правда качество не ахти. Шили под заказ, правда подголовники перешивали передние. Цена вопроса 1.5 года назад 4,500 руб. у нас в Нижнем Новгороде.


 |  |  Íàâåðõ

Цвет средней части крем-беж, из-за не удачных условий съёмки кажется грязным. Очень близкий цвет получился в зоне водительского сидения на подушке в районе стыка со спинкой.


 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Вопрос: что с ручником?Surprise

 |  |  Íàâåðõ

А что с ним не так?))) На последнем щелчке, после замены тросов год назад, надо подтянуть а то не держит, но привычка ставить на ручник есть)))

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Pavka:
На последнем щелчке, после замены тросов год назад, надо подтянуть а то не держит, но привычка ставить на ручник есть)))

То и смотрю кожух не на месте .... как ялда у коня с г.ВоронежBig Smile

 |  |  Íàâåðõ

KoSTyaN84:

Pavka:
На последнем щелчке, после замены тросов год назад, надо подтянуть а то не держит, но привычка ставить на ручник есть)))

То и смотрю кожух не на месте .... как ялда у коня с г.ВоронежBig Smile

На кожух я внимания не обращал)))

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 29 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS