KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

задние пружины

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 16 Ответы | 2 Followers

aleksan написал(а) - 09-04-2015 19:40

где-то читал что ставят восьмёрошные ,правда нет? подскажите как поступить?

Отвечено проверенный ответ

подскажите как поступить?

Не лепить из говна конфетку!

Все ответы

подскажите как поступить?

Не лепить из говна конфетку!

ты хотя б с торца видел сами пружины? как ты прямые пружины под конуса поставишь? ну если конечно переварить полмашины - можно и от волги рессоры в*бать, тока вопрос - а зачем?

купи восьмерку и херачь туда это говно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Почему в наши ведра все стараются всунуть импортные запчасти а в импортную технику обязательно что то наше? Зачем? Если нет денег на содержание объекта  приобрети то на что есть . А как иначе.

aleksan:

где-то читал что ставят восьмёрошные ,правда нет? подскажите как поступить?

ты путаешь, восьмерочные к нам вперед подходят и то они длиннее, чтобы как наши это от 2108 Технорессор -30, а на зад если подешевле хочешь там Фобосы какие-нть возьми в каталогах в заменителях оригиналу всегда выскакивают     

задние пружины от тойоты карины в кузове T19   кто нибудь ставил? кто что скажет?  нашел здесь  http://www.drive2.ru/l/5100279/.

vkb1983:
кто что скажет?

а чё тут говорить. он всё написал:  дешевле, выше, сильнее Smile  интересно, ссылочку сохраняем.

vkb1983:

значит надо ставить

если ставить будешь, сделай фотки авто до и после, чтобы разницу по высоте оценить, ну это канешь если не забудешь... Wink 

Leha290186:
если ставить будешь, сделай фотки авто до и после, чтобы разницу по высоте оценить, ну это канешь если не забудешь... Wink 
ставить буду.только вот не решил еще когда-наверно в отпуск так сгоняю,а потом и поменяю

всем спасибо,купил пружины Фобос.

aleksan:

всем спасибо,купил пружины Фобос.

редкостное говно. и года не выдержат

 

Кто ставил усиленные пружины и какие, очень надо. Буду очень очень благодарен...

Да порой ты инет! Щас тебе конторы пружины продадут и на виток и на два больше-ток плати!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Брал себе технорессор усиленные, причём у них есть как стандартных размеров, так и лифт 2 см (выше). Я взял обычного размера. По сравнению со стоком - небо и земля. Намного жёстче, не раскачивает и пару мешков цемента без боязни теперь закидываю в багажник. Если интересно - пиши в личку, скажу где брал

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS