KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто прав, кто виноват?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 18 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 2 Followers

Chebi007
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra 2006 год , Механика . Алмазное серебро. ЮЗАО , Ясенево
Андрей ответил(а) - 21-02-2015 21:07 | PostID= 315 360 | Закрыто

spectriki:

Очень старая история .Поставили кпп с рабочей спектры все работало,когда отдавали масынку! Потом начили возникать проблемы ,ну их надо было решать сразу.На б.у запчасть на любой разборке гарантию дают от3 до 30дней.Мы эти коробки не делаем и не ремонтируем! На Форуме бываю почти каждый день токо с 23до24часов работа не дает заходить чаще!

Юра, на счет все работало и сроки на гарантию:   (По дороге домой от Юры заметил , что очень сложно включить вторую передачу (он же еще часто вылетает)  и четвертую. Позвонил Юре, он сказал должно разработаться.. Прошла неделя,  но все было также печально.. Поехал в сервис к Юре,  прокачали сцепление,  изменений не было. Юра сказал: приезжай на следующей недели будем смотреть.. я уехал. И в течение недели у меня рветься грм ..) Не исправность я выявил как ехал домой.. Насчет сроков вспомни пожалуйста,  ты же сам говорил разработаться.. Потом приехал прокачали сцепление (тоже не помогло)  опять ты сказал приезжай через неделю.. Но а дальше ты прекрасно знаешь,  что у меня грм прокрутило,  я же у тебя поршни и шатуны покупал.. И как только машина была готова сразу к тебе.. Потом ты пишешь,  что коробки вы не ремонтирете ..Хотя мне сказал,  снимай и привози мы ее посмотрим?  Что на нее смотреть?  Ее менять надо.. Ты мне скажи прямо,  что-бы мозги мне не.... Ты эту проблему решишь или нет...Меня интересует ответ да или нет.. Честно я не готов в ступать в долгие дебаты. 

 |  |  Íàâåðõ
Chebi007
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra 2006 год , Механика . Алмазное серебро. ЮЗАО , Ясенево
Андрей ответил(а) - 10-03-2015 8:56 | PostID= 316 681 | Закрыто

Тему можно закрыть. Мне все ясно..

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7
Максим ответил(а) - 10-03-2015 9:10 | PostID= 316 683 | Закрыто

Грустно однако от таких тем.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 18 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS