KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто что думает про Мозгового?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | - Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Евгений Написано: 17-02-2015 11:57 | PostID= 314 781

есть много видео с ним. это вроде из последнего с ним. Но смысл везде примерно один и тот же.

 

Что думаете про Мозгового и про его речи?

  • Никогда не слышал о нем (42,9%)
  • Представляет чьи-то интересы, чтобы разобщить повстанцев (14,3%)
  • В корне не согласен, дурит голову как и проклятые коммуняки на протяжении 70 лет (0%)
  • Правильные вещи говорит Товарищ! Горячо поддерживаю (28,6%)
  • Свой ответ (пишем в комментах) (14,3%)
  • Всего голосов: 7

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

я уже вроде писал про него. Жаль таких людей мало. И еще больше жаль, что таки долго не живут.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Чушь несет, речь направлена на самовыдвижение (останется жив, еще будет мутить воду в политике). Умный, и вашим и нашим, как та Мартышка: и к умным и красивым; и рыбку съесть и 003 сесть ....

Назвал всех болванами, а сам идет в новенькой форме - вопрос: где взял? купил? за какие шиши? ну т.д. и т.п.

Не имеют веса те, кто собирается? А почему ты тогда еще жив?

Таких пи003болов полный интернет, сами не понимают, что мелят языком.

-Нечего сказать, молчи - умнее будешь казаться!

В общем ролик создавали на агитацию в армию Народных Республик, а получилось как всегда и через то же место...bw

Общее мое состояние после просмотра видео: выбесил Super Angry 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

ну на самом деле форму то ему подогнали сочувствующие, которые действительно сочувствуют, а помогать всяким куклам желания не имеют. Чел действительно популярный в определенных кругах, так что с формой то проблем нет. А вот с вооружением серьезным  проблемы - это да. Потому как не дают добры молодцы.

А чем выбесил - так и не понял. Тем что свое мнение имеет? Или тем, что говорит, что хлопцы , а война нужна панам? Или то, что вообще что-то говорит, а не исполняет приказы молча?

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

user13:
А чем выбесил - так и не понял. Тем что свое мнение имеет? Или тем, что говорит, что хлопцы , а война нужна панам? Или то, что вообще что-то говорит, а не исполняет приказы молча?

Все му003ки и пи003лы, а я молодец, айда за мной! - в крации его слова и тема.... Просто еще 1 лидер выискался

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

я уже писал в какойто теме: мира там не будет пока ополченцы не начнут обстреливать киев... а попесдеть все могут...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

даёшь победу над Киевом!!! маладец мужик - дай бог ему здоровья, а планам сбыться!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

вот я думаю - зачем они там вооют? Не проще ли было переворот сделать? Обком, профком, телеграф взять и дело с концом. А недовольных в европу на выселку

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

veler:

я уже писал в какойто теме: мира там не будет пока ополченцы не начнут обстреливать киев... а попесдеть все могут...

А при чем тута Киев?!?!bk

Чтоб победить в войне, нужно захватить центр управления, а он явно не в г.Киев 65

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Сразу Вашингтон70

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

user13:
Обком, профком, телеграф взять и дело с концом. А недовольных в европу на выселку

киев это образно! что брать уже Женька сказал!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Комбриг ЛНР Алексей Мозговой заявил, что в ДНР и ЛНР не увидел ни один из гуманитарных конвоев РФ.

"Это может со стороны показаться, что у нас все в порядке. К нам же ушло 10 конвоев. 10 конвоев ушло в Донецк, 10 конвоев ушло в Луганск.

Ни одного из этих конвоев регионы не увидели. А вот вопрос: что с ними?", - заявил Мозговой.

https://www.youtube.com/watch?v=pJiYpRJuyII#t=550

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а как же показушные разгрузки?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

дык разгрузили и того...

вот недавно в интервью было некого добровольца из россии

Что касается гуманитарной помощи, то я в конце октября как раз и приехал с "гуманитаркой" на "Соболе". Сдал ее, а когда поинтересовался, куда она делась, мне тогда посоветовали не совать свой нос. Больше ничего не могу сказать.

 

вообще много слышал, что не все так гладко с гуманитаркой. Хотя вот странно - даже если ее разворовывают, куда ее там девать? Или братья хохлы правы говоря, что под гуманитаркой вовсе другой груз ездит. Короче непонятки...

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

Тут просто все,разгрузки показывают,но молчат куда они со складов уходят...Hmmза такие вопросы и убрали ''бетмена''

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS