KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Голосование за Константина (KoSTyaN84) и Юрия (y.stafeev) на доску почета

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 2 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Irvin:

Собственно без вариантов Big Smile

Ага, я не один вижу в голосовалке только Да? А вдруг против? Никакой конкуренцииap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, просто кнопка против с поошлого голосования сломана!))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

А давайте и я внесу свою ложку дёгтя. Мало того,что нет в голосовалке "Против" ,так ещё и голосование чохом,за обоих сразу,что в корне не правильно! Надо на мой взгляд исправлять,переделать.Люди разные и мнения разные и если за одного  и Да" то лругому могут и чёрных шаров вкатить.

Админы подумайте....

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Ну как нет, я против. Денис снимите меня с голосования, даю самоотвод, есть достойные ребята . Предлагаю Максима ! Думаю переголосовку сделать не проблема, сам за него с удовольствием проголосую.

 Рома, спасибо за оценку.

 А голосование действительно однобокое.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ребята, а чо Вы так разволновались? Это же просто голосовалка-или проще сказать выражение общественного мнения! Богатства не прибавитса, если только душевное! Как бы то ни было-со временем у каждого активного участника появляется уважение к нему у форумчан, ну и как отметка этого уважения медаль! Можно и без неё-уважения от этого меньше не станет!

Так что не надо самоотводов и всяких там разделений-все видят что оба кандидата достойны уважения коллектива! 

Лично моё мнение-а там как хотите, так и решайте!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Правильнее конечно, когда за помощь или другую полезную услугу тот кому помогли мог положить в некую емкость "Спасибо"  (что-то типа лайка, я бы вел измерения в бутылках и ящиках пива). И по накоплению определенного количества (например ящика Beer) выдавалось поощрение - медали там, а еще лучше в реальном материализовавшемся эквиваленте. Ваще песня!

есть правда нюансы - например ктото может просто эти "спасибо" накручивать. Поэтому правильнее писать админу чтоб тому-то за то-то галочку поставил. После накорления  n-ого количества "благодарность с занесением.."

думаю, поняли меня. коряво сегодня пишется.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
за помощь или другую полезную услугу тот кому помогли мог положить в некую емкость "Спасибо"

Макс, идея твоя очень хороша! но как ты знаешь - тут 90% людей -однодневок! зашел-почитал-ушёл! и ему по фиг и на форум и на его обитателей! он даже не ответит - помог ему твой совет или нет - просто не считает нужным!

p.s. есть одноразовые презервативы, ну и к сожалению есть одноразовые люди!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Все правильно говорит Рома, однодневок много, а на доску почета ставить не так и много, двое кандидатур предложили и все, поэтому и голосовалка такая.

Направляйте фото мне я Вам медаль вручу denver24@inbox.ru



 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Тем более что когда Денис спрашивал, предлагал-выдвигайте! Чотникто никого не выдвинул, я счёл нужным выдвинуть сначала двоих, в следующий раз ещё двоих, как раз в следущий раз хотел предложить Макса и Леона, забыл как его зовут, но думаю Вы все поняли. Ещё бы Юрку спектрики-энто ж ваще форумный мастёр-спасатель!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А больше как это не прискорбно активистов и нету!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Да Рома в следующем месяце вручим следующим отличившимся!



 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

DeNVeR24:

Да Рома в следующем месяце вручим следующим отличившимся!

и обязательно будем ожидать следующих активных форумчан!!!

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS