KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Украина - война там или не война, а какое Ваше мнение, как надо поступить???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 10 (Всего 142 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS

На это сообщение 141 Ответы | 5 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:

Торговля спасала и обнал

Кость, какая торговля? если тока оружием! а что они могут предложить? они тока покупают! обнал чего? гривны?))))))))))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Ром ну там и до войны гривна стояла как вкопанная. Даже росла. К рублю точно . Как то было давно 1к5 а до последнего майдана и 1 к 7 была . Восток на наших заказах наживался а запад вообще непонятно на чем. В Киеве тишь гладь да благодать была.   Все подсели на кучу кредитов .И радовались жизни . Колхоз тем временем тихо умирал . ОТКУДА КУРС ТАКОЙ ? А? 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
Кость, какая торговля? если тока оружием! а что они могут предложить? они тока покупают! обнал чего? гривны?))))))))))))))))))))))))))))

торговля всегда жива - народ кушает! - это раз. по обналу - длинная история и не всем понятная, и не для общего знанияbw

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, да нет там никакой истории! Как про обнал, так и про всю Украину! Не было никогда такой страны! Была окраина Руси, там жили поселенцы, так как поселение было на краю Руси и звали их окраинцы, потом переименовали украинцы - вот тебе и вся история!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

А море Черное кто выкопал?  Само что ли?А?Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Серег, а при чем тут выкопал, не выкопал? Я говорю о том, что страны такой украина вообще не было никогда!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Да при том что история сейчас пишется по новому всеми кому не лень. И наивные хохлы действительно думают что они пупки вселенной и что могут что то сами решить . Одного майдана было мало. Давай ешо. По мне так наш 91 год вышел боком нашим майданутым. На баррикады бля! Свернем шею гидре. Свернули да не той.  

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Согласен! Но пока это Кому то выгодно-хер чо мы можем сделать! Поорём как всегда и разбежимся!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

общался позавчера с одним дядькой... вопщем щас в киеве вовсю развит секс-туризм. таиланд отдыхает и нервно курит в сторонке... снять бабу на ночь можно не выходя из дома, просто открыть форточку, кликнуть любую ссыкуху и жарить её хоть одному хоть толпой. 50 американских рублей. если возникнет желание раздербанить бабе очко - плата удваивается. домайданились... хотя как посмотреть... песда и пердильник всегда в цене))))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

veler:
50 американских рублей

Сань, дороговато! у нас в москве такие цены - за 3-3,5тыщи на мкад легко сымаются тёлки любой категории.

Откуда у них спросу браться то? какой на фиг сэкс-туризм? кто к ним щас поедет  то? если тока на всю голову обмороженный турист только!

Им щас красная цена - не более 10 баксов и то только за чудо-тёлку!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ramzes1971:
кто к ним щас поедет  то?

там турок немеряно щас

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

veler:

Ramzes1971:
кто к ним щас поедет  то?

там турок немеряно щас

а этим то чо там делать? я еще понял бы если б америкосы попёрлись бы туда.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

veler:

общался позавчера с одним дядькой... вопщем щас в киеве вовсю развит секс-туризм. таиланд отдыхает и нервно курит в сторонке... снять бабу на ночь можно не выходя из дома, просто открыть форточку, кликнуть любую ссыкуху и жарить её хоть одному хоть толпой. 50 американских рублей. если возникнет желание раздербанить бабе очко - плата удваивается. домайданились... хотя как посмотреть... песда и пердильник всегда в цене))))

russian  russian  Как на Киевском вокзале в тёмном переулочке , нищий нищего е.003.ёт  за кусочек булочки . примерно похоже и частушка еще давней свежести. Big Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ни  для кого не секрет, что много беженцев из Донбасса оседают в российской глубинке, вот и до Урала докатилась сия волна. Работают много у нас уже парней с Украины.

Что интересно: шахтеры ДНР зарплату получают в гривнах, 1% со своей зарплаты отчисляют в бюджет Украины на поддержание укр. армии. Укропы (так они называют армию незалежной) постреляв по позициям ополченцев, разворачивают свои стволы в сторону мирного населения и производят 3-4 залпа по населенному пункту и потом, как ни в чем не бывало, снова палят по ополчению.

Ополчение обменивает добытый уголь бартером на боеприпасы и бронетехнику у украинских военных (пример - вагон угля - на БМП)

Что за бардак вообще творится на Украине???Indifferent

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Pas:
Что за бардак вообще творится на Украине???

там не бардак, там пи*дец творится и может закончиться только так, как предложил Жириновский - выжечь напалмом всех укров и на той территории построить Дисней-Лэнд!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 10 (Всего 142 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS