KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Дорожные будни

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 34 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 33 Ответы | 1 Follower

Chebi007
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra 2006 год , Механика . Алмазное серебро. ЮЗАО , Ясенево

Живописный мост) Мост по праву считается уникальным — он не имеет аналогов во всем мире

 

Самое знаменитое свойство моста — он, вопреки стандартам, построен не поперек реки, а вдоль нее. Его длина достигает полутора километров, а ширина — порядка 40 метров. Мост парит над Москва-рекой на высоте 30 метров.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Андрюх, ты забыл добавить что после постройки моста, выявилось что проектировал его дебил - и не просчитал что подвес под мостом не будет работать так, как хотелось бы! и по факту было несколько проектов как использовать эту нишу, но ни один проект не увенчался успехом!

Этот проект считается неудачным проектом, так как изначально была такая масса ошибок допущенных при проектировании и исправленных в процессе строительства что от изначального проекта мало что осталось!

в общем очередная Хрень!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Alex2k2000
Не Оцениваемые

Павловский Посад KIA Spectra

Привет всем! Давно тут не был, не могу найти тему про встречи на дорогах. Напишу сюда, если что не так перенесите плиз и сильно не бейте. С пол часа назад была замечена машинка с клубной символикой в районе Щелково, Чкаловский гарнизон, оставил визитку киа клуба с ником СЭМ.  ХАБА-ХАБА!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да Алекс, где то была такая темка-там еще оббибикивали друг друга при встрече на дороге, потом отписывались.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 34 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS