KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Плохо дует в ноги

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 2 Followers

Saha113 Написано: 26-12-2014 15:38 | PostID= 311 246

Всем привет. Приобрел не давно Спектру, и столкнулся с такой проблемой: плохо дует в ноги теплый воздух. В салон, на стекла дует замечательно , а вот в ноги очень плохо , ноги постоянно мерзнут. Подскажите может кто сталкивался? 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ты переведи положение на ноги - в таком положении вообще воздух идет? если нет, то переключатель, если идет но холодный значит зависает на обдуве стекла. Всё равно от переключателя ноги растут.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Идет теплый , но очень слабо. Возможно плохо направляется.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А на себя нормально дует? Если да, то скорее всего не до конца переключается на ноги, надо разбирать-смареть.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Да , нормально во все стороны дует.Так и придется разбирать.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Глянь как во время переключения ведет себя тяга, возможно в переключателе дело, может тяга где закусывает...

Еще вопрос созрел: а фильтром салонным пользуешься?

 |  |  Íàâåðõ

Неделю как купил, еще не лазил нигде. Думаешь на зиму фильтр выкинуть? В других направлениях дует хорошо фильтр думаю не причем.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

дело не в выкинуть, дело в хламе мимо него если его нет

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

зачем его выкидывать? и с ним должно дуть!

есть небольшая проблема у всех спектр - плохо обдувается на первой скорости левое боковое стекло, но это лечится третьей скоростью обдува!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS