KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Прошу проголосовать за нас!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 51 Ответы | 3 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А при чем тут меценат? Просто иногда достаются бонусы или премии или халтурка, почему бы не поделиться с друзьями нашими меньшими? Тем более что Иришка делает доброе дело! У меня и у самого зооуголок неплохой на даче - аквариумы 1000 литров и 750 литров в них около 250 рыб разных-разных, черепахи, попугаи, котяра, ну и собака! Так что животных и я люблю, только вот времени с ними заниматься не хватает!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Я же пошутила)))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Тогда и я тоже))))))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

конкурс завершен, у нас тока 3ье с половиной место!

12-го января следующий конкурс! Иришка готовься - будем биться за тебя, так что выкладывай фотки!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Спасибо, ребята!! Рома, спасибо большое, мне прям неловко как-то) надеюсь на следующей встрече в долгу не останусь!))

Лариса, заводи-заводи, поможем если что;) я вот как раз своим комплекс заканчиваю вместе с Сашей, доделаем - похвастаемся))))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Irzeye:
доделаем - похвастаемся

Иришка - мы с тобой! а фотки с тебя!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Похоже я не успела( требую повторного участия)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS