KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где купить стойки СААЗ во Владимире или через итернет

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 24 Ответы | 3 Followers

Olam33 Написано: 07-11-2014 17:21 | PostID= 308 429

Проблема такого плана-магазины славного города Владимира про амортизаторы СААЗ ничего не знают, не возят.интернет магазины- результат нулевой.Везде предлагают всё что угодно кроме того, что надо.3 дня блужданий в дебрях паутины ни к чему не привели.На сайте завода изготовителя в каталоге стойки есть-дилеров так понимаю нет.Ехать туда за стойками не вариант.На сегодняшний момент так и не нашел нормальный (даже интернет магазин), который бы предложил данные амортизаторы.Можете пинать...

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

http://tdm-auto.ru/catalog/rus/i/g/v/m/t/p/s/?type_0=1&mark_0=53&mark_1=54&iblock_0=&group_0=1&vendor_0=16&search_term=

Да смотрел (ТДМ-Авто),но почему то после оформления заказа страница виснет...и на этом всё...ни по телефону, ни на мыло ответ на приходит....

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

А вторую ссылку?

 |  |  Íàâåðõ

Сделал запрос-жду от них ответа....спасибо за понимание и помощь (заранее)

 |  |  Íàâåðõ

В продолжение темы-со стойками глушняк.АБСОЛЮТНЫЙ.Созванивался с списывался-нет в наличии.Поиск автозапчастей уже который день не могут найти...Видимо придется плюнуть на СААЗ и купить то, что предлагают, а выбор увы невелик. Мондо. АМД, Мобис.

 |  |  Íàâåðõ
TwoGarin
Не Оцениваемые

Кумертау Kia Spectra 1.6 RS

Вот дружище. Долго искал и нашёл тут.  ООО ТФ «Нижегородопт», 603105, Россия, г. Нижний Новгород, Тверской проезд, 39. Тел. (831) 260-01-63. E-mail: vars@vars-nn.ru, anikin.vars@mail.ru. Прайс:

№   Код     Артикул           Наименование товара                                                                                           Цена за 1 шт.

1   10127   39.2915403   Стойка зад.подвески KIA Spektra левая телескоп. без АБС /СААЗ/[1]     1498,93 руб

2   10126   39.2915402   Стойка зад.подвески KIA Spektra правая телескоп.без АБС /СААЗ/[1]    1498,93 руб

3   10125   39.2905403   Стойка пер.подвески KIA Spektra левая телескоп. без АБС /СААЗ/[1]     1479,32 руб

4   10124   39.2905402   Стойка пер.подвески KIA Spektra правая телескоп.без АБС /СААЗ/[1]    1479,32 руб

Списался по E-mail, сказали есть в наличии. Доставка любой транспортной какая есть у вас и у нас , оплата ВАМИ
Либо , у нас бывает машина в Набережных Челнах можем бесплатно доставить, но вопрос стыковки.

Короче вместе с НДС обошлось 7018 рублей. Думаю в эту стоимость входит и доставка. Доставка ч/з "почта России". Жду как придёт отпишу со снимками

 

 

 |  |  Íàâåðõ
TwoGarin
Не Оцениваемые

Кумертау Kia Spectra 1.6 RS

Да чуть не забыл, к ним посоветовал обратится специалист от ОАТ, как к официальным дилерам

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

А сайт официальный у них есть, а то по E-mail списываться неизвестно с кем, и отправлять свои кровные в неизвестность стремно как то

..

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
TwoGarin
Не Оцениваемые

Кумертау Kia Spectra 1.6 RS

Сайта, как такого не нашёл. Но их мне посоветовал официальный специалист от ОАТ, как их дилеров. Могу дать

 |  |  Íàâåðõ
TwoGarin
Не Оцениваемые

Кумертау Kia Spectra 1.6 RS

Вот письмо от ОАТ

 |  |  Íàâåðõ
TwoGarin
Не Оцениваемые

Кумертау Kia Spectra 1.6 RS

Единственное, что мне не понятно почему цены прайса и цены счета различны. 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

TwoGarin:

Единственное, что мне не понятно почему цены прайса и цены счета различны. 

Добавляй 18% НДС - все чики-пуки получается

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

С эл-зап уже на мой запрос ответили, сказали 5 рабочих дней на доставку....посмотрим...спасибо за поддержку и советы...отпишусь как чего

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 25 записей) 1 2 Следущая > | RSS