KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всем привет и доброго часа суток!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 2 Followers

113-80
Не Оцениваемые

Там, где работа, сейчас Симферополь Спектра 2007, бежево-золотистый
Владимир Написано: 24-09-2014 15:40 | PostID= 306 354

всем привет еще раз. зовут Владимир

21,09,2014 стал обладателем автомобиля Kia spectra. 

(не то чтобы хотел именно ее, просто пал выбор при покупке поддержанного авто. в пределах определенной суммы). машина понравилась. год выпуска 2007. цвет бежево-золотой. На первый взгляд - «ласточка» в работе, по кузову.... Пробег 72800. Комплектность полная, механика.

кроме техописания ничего нет, вот и решил полазить в инете-поискать инфу, да какие проблемки с ней возникают. 

вчера проехали уже 350-400 км. (после Жигулей - небо и земля!!!) Ехал и отдыхал! (даже по нашим дорогам).

сам с московской области. Купил авто там же. жена с Нижегородской области. 

Подскажите пожалуйста! Прежний хозяин сервисную книжку «прос...л» (сказал дети изорвали). какое масло заливал не помнит (только помнит «ликви моил») ТО и расходники менял во-время.

Подскажите какое масло выбрать? (думаю полностью поменять его) через месяц в Крым ехать... работа...

я не тороплюсь, просто иногда кипишуюbk

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Привет! И добро пожаловать в наши ряды!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
maks_pm
Top 500 Contributor

Московская область Spectra 2008 МКПП
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привет тёзка!-вливайся !

По маслу уже всё написано,все за и против,а если конкретно,то КАЖДЫЙ выбирает САМ,однозначного ответе нет.Читай,анализируй и выбирай-поиск рулет и форум полон тем по маслу.68

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Добро пожаловать!qq

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Добро пожаловать!

ВливайсяBeer

По маслу - дядя Вова тебе все разжевал (я в личке, в принципе то же самое ответил)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Здарова, Владимир! qq

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Привет! Масло 5W30  а марка какая нравится.  Отклонения в сторону 0W  и W40  допускаются. Заливаемый объем при замене 2.8 литра ровно. А "сервисную книжку съели дети или собачка " это любимая отговорка перекупов Big Smile  . Хозяин точно знает всегда когда чего лил или менял. При таком раскладе советую сменить ремень грм .

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS