KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где взять личинку и запасные ключи для водительской двери на спектру.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 4 Followers

Evgen.89
Не Оцениваемые

Салехард kia spektra
Евгений Написано: 05-08-2014 12:38 | PostID= 304 005

Вшивая ситуация,ключ остался в салоне, и замок закрытый,пришлось взламывать личинку, теперь необходима замена...Выручайте

kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Жестко. А что линейкой открыть было нельзя?

Личинку новую только искать или б/у, но как быть с ключом? если только в декоративных целях. и пользоватся сигой.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Евген, проще всего купить на разборках, там ценник будет нормальный, новый комплект стоит просто пипец!

Ты в следующий раз, перед тем как ломать спрашивай! Реально было бы проще вскрыть либо линейкой, либо велосипедной спицей - дешевле обошлось бы!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Evgen.89
Не Оцениваемые

Салехард kia spektra

Понимаю что жёстко,но не стал заморачиваться,срочно тачка нужна была....теперь вот замок нужен.Можно и сигой,но  по зиме у нас холодно, может и батарейка сдохнуть,замок нужен в любом случае....а на разбор через нет? в моём городе такое редко бывает

 |  |  Íàâåðõ
  • Помечено как:

личины то у меня есть, тока толку от них без ключа...

 |  |  Íàâåðõ
Evgen.89
Не Оцениваемые

Салехард kia spektra

Если есть адресок разбора,мож подскажешь,чтоб нэт не шерстить

 |  |  Íàâåðõ

стучись к   spectriki . у него по любому есть - ходячий клондайк)))

 |  |  Íàâåðõ
Evgen.89
Не Оцениваемые

Салехард kia spektra

ок,спасибо!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Либо пошерсти тут, выбери что поближе и телефон тебе в помощь

http://www.ferio.ru/c_1-u_1-kia-spectra.html

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ты б хоть город свой обозвал бы, легче помочь будет!

Если у Юры спектрики есть, спроси у него, он и выслать может, зайди к нему в личку, у него там телефон есть.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Evgen.89
Не Оцениваемые

Салехард kia spektra
Evgen.89
Не Оцениваемые

Салехард kia spektra

Спасибо,сегодня днём позвоню,разница во времени 2ч

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Личинки на машине две. если и ломать то пассажирскую. Воткнуть туда любую без ключа - в декороативных целях (или любую заглушку). И в случае чего открывать машину с целой водительской. если ты заломал водительскую личину, тог у тебя еще есть пассажирская, хотя в этом случае появляется ряд неудобств. А не одинаковые ли они вообще? Тогда поменять местами и в пссажирскую воткнуть любую, можно даже без ключа.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Макс, пассажирская не подойдет к водительской -там же смещение крючка в правую сторону, там просто тяга замка не дотянется, ну если конечно не начинать колхозить со всякими пооволочками!

Думаю будет проще найти б/у.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

Макс, пассажирская не подойдет к водительской -там же смещение крючка в правую сторону, там просто тяга замка не дотянется, ну если конечно не начинать колхозить со всякими пооволочками!

Думаю будет проще найти б/у.

Понял. Я в этом вопросе "не в теме" . Пошел полет мысли просто. нужно же человеку помочь раз "наколхозил" так. Линейкой было быстрее и проще...но мы не ищем легких путей..Big Smile

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS