KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

подскажите плиз

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 8 Ответы | 2 Followers

Nimue написал(а) - 01-08-2014 1:52

доброго времени суток я не знаю где это написать так что сори, диодная лента не держится на двух стороннем скотче отлетает и скотч отлетает как по лучше ее можно присобачить? диодная лента в багажнике. за ранее спасибо

Все ответы

Не знаю каким скотчем вы пользуетесь, но возьмите 3М -ский , и не забудте перед поклейкой обезжирить место.

хомутами, суперклеем, жвачкой.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

супер клеем не надо что бы потом там все оттирать мучиться. жвачка бред. хомуты можно но не куда

kmp2002:

хомутами, суперклеем, жвачкой.

Big Smile шурупы и гвозди

силикона налей и не парся

сори что не по теме как заднюю сидень снять что бы чегол надеть или ссылочку дайте сейчас 3м скотчем заделаю

Nimue:
заднюю сидень снять что бы чегол надеть
Пподсуньте под сиденье ладонь,там с правой и левой стороны есть защелки, нажмите на них и сиденье снимется.

На работе имею счастье общаться с светодиодными линейками. Линейки ставим на теплопроводную пасту КПТ-8 и прижимаем саморезами или на пластиковые заклепки, на подобие как в машине держатся подкрылки, только маленькие диаметром 3 мм. В некоторых светильниках ленту клеем на теплопроводящуий двусторонний адгезивнный скотч. Самое главное чтобы от линейки лучше отходило тепло, у нас линейки греются до 65 градусов и это уже критично. Лучшие результаты по отведению тепла показывает скотч.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS