KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замена штатного сигнала

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 6 (Всего 84 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 83 Ответы | 11 Followers

penkov.sereja
Не Оцениваемые

Бугульма KIA SPECTRA 2008 г.в.НА. Темно синий

Здравствуй! Скинь пожалуйста фотку, если конечно не трудно, сигнала BOCH, который ты установил. А какой звук? Высокотональный? Спасибо,

 |  |  Íàâåðõ
KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009

Прикупил вот такие. на днях заморочусь с установкой


 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

нормальные сигналы , не хуже волговских , уже второй год работают , только рэлюху не ставил - по схеме , как на коробке !!!

 |  |  Íàâåðõ
KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009

Сегодня поставил, тоже без релюхи, просто к штатным проводам. Звук нормальный.

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ
egop
Не Оцениваемые

Сургут KIA SPECTRA 2006 г/в....

поставил сегодня волговские сигналы, только немногог изоляции с плюса срезал, про папу не додумался (хотя сам электромонтёр bu ) завра переделаю, а звуком доволен!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
nons
Не Оцениваемые

МСК Спектра ИЖ

Братэлла, респект!!! Мои действия аналогичны твоим

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

nons:

Братэлла, респект!!! Мои действия аналогичны твоим

у тя горн этот снаружи торчит чтоль?

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
nons
Не Оцениваемые

МСК Спектра ИЖ

Неа, это для сравнения с длиной номеров

 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Мда, сколько вещей в мире, которые человеку на самом деле не нужны...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

ostketten:

Мда, сколько вещей в мире, которые человеку на самом деле не нужны...

Мудрая мысль...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
pchela
Не Оцениваемые

Сертолово spectra 2006год, оптима, серебро.

я тоже менял.

купил на ушинского компрессор с двумя улитками, 118 дб. поставил на место штатного сигнала, все влезло хорошо, и его как раз не видно за бампером, подключил очень просто, обрезав штатную проводку, купил 2 клемника по 2 рубля, скрутил и замотал изолентой.  звук приятный, громкий. все обошлось в 824 рубля, изолента была))

 |  |  Íàâåðõ
RAMIL-XX
Не Оцениваемые

Нижний Новгород май 2008 г., серебро,МКПП, НВ ,KIA на комсомольском

Я вообще считаю, что даже не стоит заморачиваться такими вещами как замена штатного сигнала, пользуешься очень редко и меня бесят торопливые, нетерпеливые  гонщики которые начинают сигналить на светофорах  сзади. Я считаю что замена сигнала это беспонтовая штука.,другое дело замена штатной акустики. Если некуда деньги девать замените еще свет на ксенон.

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

RAMIL-XX:
и меня бесят торопливые, нетерпеливые  гонщики которые начинают сигналить на светофорах  сзади.

Извеняюсь за офф-топ, но просто вспомнил ситуацию: мой знакомый , когда ему сигналят сзади на перекрестке, когда только-только загорелся зелёный, включает аварийку, медленно и важно выходит из машины (у него ПЫЖ 308) , подходит к заднему бамперу смотрит нанего , протирает рукой и при этом говорит "Чё-о-у братан, случилось-то А?"  - тот что сигналил просто кипит от ярости....

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

SERJIK:

Извеняюсь за офф-топ, но просто вспомнил ситуацию: мой знакомый , когда ему сигналят сзади на перекрестке, когда только-только загорелся зелёный, включает аварийку, медленно и важно выходит из машины (у него ПЫЖ 308) , подходит к заднему бамперу смотрит нанего , протирает рукой и при этом говорит "Чё-о-у братан, случилось-то А?"  - тот что сигналил просто кипит от ярости....

Да-да, я тоже так очень люблю делать, если время естьBig Smile А еще, другие крайности - когда человек едет, скажем , по довольно узкому проезду, потом без поворотников или аварийки останавливается, там, по телефону позвонить, номер дома посмотреть, вальяжную супругу подсадить - объезжаю и блокирую ему дорогу, так, по диагонали, ну, потом,вальяжно выхожу, открываю багажник, капот.  Естественно, он начинает сигналить, верещать, что у него мол, срочная ситуация, че я стал, ну и т.д. Парирую: "разве ты не видишь, у меня срочная ситуация - мне надо омыватель в бачок залить" и доливаю...в солнечную ясную сухую погоду...постепенно...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Рамиль, штатный вообще перестает работать, как у меня было. Менял только по этому, а так и нах не нужно. Без сигнала же нельзя ездить.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 84 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS