KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замена штатного сигнала

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 6 (Всего 84 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 83 Ответы | 11 Followers

228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Dimanback:
Вась, показал бы, куда да как? Мне интересно стало)) и цена вопроса?

 

 


 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

молодца только ценник не озвучил

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Vek:

молодца только ценник не озвучил

 

не правда выше была цена 1200руб комплект

 |  |  Íàâåðõ
Спасибо))) Приеду домой замучу может тоже))

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Штатный однозначно на помойкуSuper Angry

 |  |  Íàâåðõ
lumial
Не Оцениваемые

KIA Spectra

У кого 2-х контактный разъем, что бы не резать проводку сделал следующее:

2 клеммы мама и 1 папа. Папу половиним вдоль и поперек (делаем уже и короче наполовину) что бы влез в штатный разъем. Берем дин-рейку и крепим Волговские,

дин-рейку крепим на место штатного кронштейна.

На провод длиной 30-50 см. (зависит на каком расстоянии на дин-рейки закрепили сигналы) по концам крепим мамы, а по середине цепляем ополовиненного папу. Для изоляции использовал термотрубки. Мамы надеваем на сигналы а папу вставляем в штатный разъем (сине-коричневый провод +). Разъем в который воткнул папу замотал изолентой (чтоб грязь внутрь разъема не попала). Масса через дин-рейку с корпуса. Все работает, проводка цела. В любой момент можно все вернуть назад.

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

228:
не правда выше была цена 1200руб комплект

..Вась, а они там от компрессора воздушного крякать начинают чтоль??

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Acer:

228:
не правда выше была цена 1200руб комплект

..Вась, а они там от компрессора воздушного крякать начинают чтоль??

 

Совершено верно.......

 |  |  Íàâåðõ
moxx
Не Оцениваемые

Екатеринбург Kia Spectra

Я себе вчера такие же поставил, а когда пытался найти в магазинах родной , то выяснилось что они с разъемом что то намудрили.

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет, сигналы от жигулей, у меня на семерке с завода такие стояли. И звучек мягкий но громкий!

 |  |  Íàâåðõ
andrujke
Top 500 Contributor

Москоу сити

228:

Dimanback:
Вась, показал бы, куда да как? Мне интересно стало)) и цена вопроса?

 

 

Ставил на штатное место...сделаю фото (только дождь хреначит)))наконец то)...стоимость на Фучика 1200руб.....

 

а подключается все это дело к штатному разъему или нет?

 |  |  Íàâåðõ
не уверен, да и хрен с ним, у меня все равно уже шоховские стоят мимо разъема

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

andrujke:

228:

Dimanback:
Вась, показал бы, куда да как? Мне интересно стало)) и цена вопроса?

 

 

Ставил на штатное место...сделаю фото (только дождь хреначит)))наконец то)...стоимость на Фучика 1200руб.....

 

а подключается все это дело к штатному разъему или нет?

 

нет .... две мамы(клеммы) купить придётся

 |  |  Íàâåðõ
penkov.sereja
Не Оцениваемые

Бугульма KIA SPECTRA 2008 г.в.НА. Темно синий

Здравствуй! Скинь пожалуйста фотку, если конечно не трудно, сигнала BOCH, который ты установил. А какой звук? Высокотональный? Спасибо,

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 6 (Всего 84 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS