KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замена штатного сигнала

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 6 (Всего 84 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 83 Ответы | 11 Followers

Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
sergian:

sabina.65:
ptica:
sergian:
6. Пользуемся, с удовольствием пугая нерадивых пешеходов
Однако... какие странные вещи доставляют удовольствиеHmm
Не удивляйся, это такое авто-садо-мазо.Big Smile

Бывают такие особи которые повидимому лошадинные права купили и приналичии тратуара идут так не спеша по дороге....подъезжаешь сзади и сигналиш, и главное так удивляются, что это вдруг по дороге машина не с того ни с сего едитSurprise

ya! ya! zer gud!

Вот что это если не флуд?Big Smile
 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий

Player:
Вот что это если не флуд?Big Smile

Объясняю практическое применение см. тему


 |  |  Íàâåðõ
Dentist
Не Оцениваемые

Омск Спектра Чёрная
Менял себе штатный сигнал недавно на Mitsuba SW-1 цена их 2300р в магазине сказали что как паравоз будет,  установка заняла минут 40 с подгонкой, конечно громко но ожидал большего (

 |  |  Íàâåðõ
Сигнал поменял сразу после покупки авто, поставил BOSH (2 красненьких таких) , цена вопроса 990 р примерно, брал на каширском шоссе (авто запчасти 24 часа). Как устанавливал непомню уже ,но проблем особых не было точно.
 |  |  Íàâåðõ
PCHEL86R
Не Оцениваемые

Югорск Спектра конец 2007 года черная механика
попробуй волговский сигнал поставить - он как раз 2х контактный, звучит нормально и стоит всего 350 рублей, мне кажется самый оптимальный вариант из простых сигналов. воздушные зимой как правило плохо работают.
 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS
Шестёрочные тоже нечего, они тоже двойные -высокого и низкого тона .Орут зашыбись.
 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

Зравствуйте!

Я думаю, что не я один столкнулся с этой проблемой. Итак суть! На спектре изначально стоит довольно не серьезный сигнал (гудок, клаксон), бывает что не только водители, но и нерадивые пешеходы не реагируют на него, вот задумал поменять. Помню что весной  сего года, на форуме один из участников подробно рассказывал, как поменять штатный сигнал на цепь из двух приобретенных, даже фотки выкладывал. Сегодня все темы облазил найти не могу никак. Если кто-то менял, или есть та ссылка, прошу ответить!

Спасибо! 68

 |  |  Íàâåðõ
bondit
Не Оцениваемые

Самара Киа Спектра 2008, золотисто-бежевый была, Хюндай Туссан 2006 2,7 4WD был
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
Спасибо! именно про этот пост и говорил! 68
 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

могу сказать только одно ставь Газовский двух тоновый

будешь как паровоз, только порой жалко пешеходов, аж подпрыгивают, когда слышат.

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925
я поставил с компрессором дуделку Stick out tongue...не трудно ставил сам ...шарахаются не только пешеходы

 |  |  Íàâåðõ
Я сразу заменил. Стыдно как-то с таким ездить.
 |  |  Íàâåðõ
Number
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra тёмно-синий 2008г.
Блин, я как раз думал поставить что-нибудь посильней! Не подскажите недорогой и мощный сигнал?! :)
 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
*с восточным акцентом*  Нет сигнала мощней и престижней, кроме штатного Волговского 2-х тонового...  Мой штатный сигнал вчера сдох как раз в момент "предотвращения аварийной ситуации", в результате чего, КАМАЗ все-таки въехал мне в левый бок, оцарапав водительскую дверь и помяв заднюю пассажирскую. Почему сдох сигнал, стало понятно, когда я его снял - "сделано в России". Выводы я сделал, и сегодня, за 560 руб были куплен комплект Волговских дудок и успешно установлен на автомобиль. Звуком доволен69

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD
теперь будет приятно крутить руль на 180 градусов и сигналить.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 6 (Всего 84 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS