KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Хочу купить спектру, нужна помощь МСК

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 3 Followers

2garin Написано: 23-04-2014 20:55 | PostID= 299 639

Доброго времени суток спектроводы!)

Я хочу купить спектру, АКПП. Да, я знаю, много брака но вроде как он начался с 2007 года. Надеюсь пронесет) Так вот, ребята, кто в Москве мог бы помочь с покупкой спектры? Съездить, посмотреть... В выходной день, можно даже в ближайшие) Вообщем кому не жалко немного личного времени и есть желание помочь, прошу отпишитесь!) 

 |  |  Íàâåðõ

Я тоже хочу купить спектру АКПП - б/у 2008-2010г. до 300тр может посоветуете  куда стоит съездить посмотреть?

 |  |  Íàâåðõ

Я водитель неопытный  и по пробкам ездить на механике не очень приятно. Может посоветуете автомобиль с АКПП до 300тр, хороший, для девушки. Спекта мне по дизайну очень нравится. Про проблемы с АКПП читала, но надеюсь может мне повезет). Еще акцент рассматрива, но по дизайну и качеству салона он намного хуже. Хотя для меня как для новичка важно чтобы не ломалась)

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Купите мою и не партесь, обьява где то тут есть на форуме, все раскажу и покажу

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

dobrenkaja:

Я водитель неопытный  и по пробкам ездить на механике не очень приятно. Может посоветуете автомобиль с АКПП до 300тр, хороший, для девушки. Спекта мне по дизайну очень нравится. Про проблемы с АКПП читала, но надеюсь может мне повезет). Еще акцент рассматрива, но по дизайну и качеству салона он намного хуже. Хотя для меня как для новичка важно чтобы не ломалась)

Сразу напишу спектра не вариант. Объясняю.

Очень сложно найти в Москве,в хорошем состоянии. Искал себе, смотрел много  хлама,либо темные лошадки. Найти спектру с АКПП это как вытянуть в лотерее  счастливый билет.  

Если найдешь запросят тысяч 350 . Чтоб не ломалась,зависит от того,как будешь ездить.

Проще найти другую марку автомобиля  с автоматом. Иначе ждать и искать в регионах.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Моя 250 для своих

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

KoSTyaN84:

Моя 250 для своих

О ,Костян,Я забыл, что Ты свою продаешь. 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Про меня  забыли! В нынешнем состоянии продам за 230, если подшаманю, то за 250. Машина в максималке с акпп.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Андрей,ты же еще не решил продавать или нет? Твоя мене нравится,Ты за ней следил,порой чересчур Big Smile

На недели дадут денег оформим сделку.Wink

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Drew:

Про меня  забыли! В нынешнем состоянии продам за 230, если подшаманю, то за 250. Машина в максималке с акпп.

Ты чего ценниг сбиваешь?((( Недобросовестная конкуренция - называется))))

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

KoSTyaN84:

Drew:

Про меня  забыли! В нынешнем состоянии продам за 230, если подшаманю, то за 250. Машина в максималке с акпп.

Ты чего ценниг сбиваешь?((( Недобросовестная конкуренция - называется))))

 

Костян, поизучав предложения рынка, понял, что выше 250 смысла продавать нету, поскольку машины за 270-300 тыров висят по полгода. Так, изначально , думал за 270, потом понял что за 250 более реально. за 230 отдаю в состоянии "как есть", за 250 отдам в полностью восстановленном состоянии (исправлю все косяки по кузову). 20 тысяч - как раз стоимость исправления косяков, без разницы кем, мной или след владельцем. 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Вот так рынок и обваливают, я тогда никому не породам, сам буду ездить, все равно ляма на новую нет, а брать б/у больше не буду

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Да боюсь что свою уже буду продавать за 200(( эх осталось накопить еще 560 тыщ...

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Oleg89:
Да боюсь что свою уже буду продавать за 200(( эх осталось накопить еще 560 тыщ...

Big Smile такая же фигня, поэтому пришел к выводу, если нет денег, то нех003й рыпаться, а менять одно б/у на неизвестное б/у - бредTongue Tied лучше в свою 50 тыс вложить и лет 5 не заглядыватьYes

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS