KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Шумоизоляция!!!!!!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 11 (Всего 151 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 150 Ответы | 23 Followers

I-RU fish
Не Оцениваемые

Домодедово KIA Spectra 2001 г.в. серебритая кореянка

ostketten

Спасибо! Beer

 |  |  Íàâåðõ
Alexsandr
Top 500 Contributor

Москва темно-синея spectra м Авиамоторная

Господа подскажите плз хочю поставить хорошую акустику в двери,после чего шумаизолировать  двери (все 4) подскажите какой материал лучше купить для этого,и еще вопрос при стандартной акустики если сделать чуть погромче начинают трещать обивка двери что можно сделать в этом случаеIndifferent

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Отличные результаты, дает виброизоляционный материал STP Вибром! Это- виброизоляционный самоклеящейся материал, продается листами размером 90*60 см (0,54 м2). Ориентировочная стоимость листа- 500 руб. Производится он, где-то в Подмосковье.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Slava:

Отличные результаты, дает виброизоляционный материал STP Вибром!

Вот я похожим материалом и оклеивал первый слой. Только, назывался он, по-моему, вибропласт, но могу ошибаться, хотя суть его такая же. Только стоил подешевле - 1000х600 мм около 370-450 руб.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Вибропласт- это отдельная тема. Материал, про который я писал, называется Вибром, пр-ва STP. Это достаточно тяжелый, плотный и толстый материал, из резино-битумной смеси, толщиной 5-7 мм, с одной стороны он имеет метализированую пленку (фольгу), а с другой стороны, на него нанесен клеевой состав под съемной бумажной пленкой. Вырезаешь из этого листа, требуемый тебе фрагмент, снимаешь защитную бумажную пленку и клеешь его на место. Вибром, достаточно дорогой материал, еще летом 2008 года, на авторынках Самары, он стоил не менее 450 руб/ лист.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Снял я на выходные бокс, купил материал- вибропласт и ещё какую-то срань, буду курочить машину полностью.  материал обошёлся в 8,5 штук.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

Удачи, фото сделать по подробнее.Все таки интересноdoubleup

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

ну вот и отмучился я . торпедо не снимал, в падлу было. по материалам. на всё про всё ушло:

вибропласт М2- 4 листа

визомат ПБ2- 23 листа

сплен- 8 листов

битопласт- 4 листа.

Щас я буду бухать, завтра буду с балды. так что фотки скину попозже

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

technokiller:

Снял я на выходные бокс, купил материал- вибропласт и ещё какую-то срань, буду курочить машину полностью.  материал обошёлся в 8,5 штук.

Я узнавал тут в отделе продаж шумоизоляции сколько будет стоить шумка на всю машину. Сказали 5 штук рэ. Материал в 4 слоя.

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Это материалы на всю машину ? или как ...

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

AndreiMSP:
Я узнавал тут в отделе продаж шумоизоляции сколько будет стоить шумка на всю машину. Сказали 5 штук рэ. Материал в 4 слоя.

 

Я узнавал в Коломне на авторынке, у продавца который проклеил шуму (его) и несколько спектр  .Цена материалов на спектру 11 000 , у него я потихоньку и затариваюсь.  Про шумку под панелью смотри здесь: http://spectra-forum.ru/forums/t/20286.aspx

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Сергей, я так понимаю что 11000 это без работы. Сколько же будет стоить с работой? Слышал что с работой будет 15000.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Андрюшенька-душенька, покажи мне такого кретина, который будет цеплять себе такой геморрой на задницу за 4т.р. как говорил генерал Иволгин:" ну вы, блин, даёте!"  и что за такую шумку на всю машину тебе решили впороть за 5т.р.? если только "изовер", то бишь вату минеральную, которую под гипрок прокладывают. не знаю как у вас, но у нас меньше чем за двадцатку никто делать не будет. и то если поискать. ты сам прикинь, стал бы ты заморачиваться за 4 косых, сначала разобрав всё, проклеив, а потом собрав?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

makar-glumakov:

Это материалы на всю машину ? или как ...

так  написал же- торпедо не снимал, всё остальное проклеил. выкинул к такой-то матери задние ремни безопасности, мешали.

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

technokiller:

Андрюшенька-душенька, покажи мне такого кретина, который будет цеплять себе такой геморрой на задницу за 4т.р. как говорил генерал Иволгин:" ну вы, блин, даёте!"  и что за такую шумку на всю машину тебе решили впороть за 5т.р.? если только "изовер", то бишь вату минеральную, которую под гипрок прокладывают. не знаю как у вас, но у нас меньше чем за двадцатку никто делать не будет. и то если поискать. ты сам прикинь, стал бы ты заморачиваться за 4 косых, сначала разобрав всё, проклеив, а потом собрав?

Про 11 штук писал не я. Я писал про 5 штук, поэтому разница выходит 10 косарей. Huh? Эта сумма ощутима. На счёт материала точно не знаю, но там выходит 4 слоя различного материала. Более подробно не узнавал, т.к. лишних 5000 нет, да и заморачиваться не хотелось. Меня пока и так устраивает. А отдавать 20-ку это уж слишком, для меня во всяком случае. Если бы послушать разницу с шумкой и нет, тогда может и передумал.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 11 (Всего 151 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS