KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

150 км/ч на Спектре

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 41 из 42 (Всего 617 записей) « Первая ... < Предыдущая 38 39 40 41 42 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 616 Ответы | 46 Followers

Brontok
Не Оцениваемые

Ступино М.О. Spectra Алмазное серебро

Spektra086:

я как то тоже заправлялся только92 и бензин был хороший(заправку ток что построили) так вот машину как подменили! как раз такие симптомы хорошо поехала и довольно шустро! а провал между первой и второй уберается чиповкой. или можно первую только для троганья использовать обычно народ на первой крутит тыщи1.5-2 а можно тронулся чуть гаску и вторую точно не помню давно дело было.

щас лимит повер 2010 разгон лучше и поэтому разогнать до 120-160 несоставляет проблем вобще крутя двигатель до 3.5 а раньше напряжнее было.

 Я тоже чипанутый лимит повер 2010!!!Серавно рывки с 1 на 2,ну а жеч сцепление не любу,можно конечно,плавно отпускать сцепление,и рывка не бут,но суть этого не меняется ведь!!!Ща новая прошива у svv витамина вышла,Финальная версия прошивки VPG,почитай пишут весч!!!А я все думаю о установке тюненых валиков,но бабосов свободных пока нет!!!

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/brontok/

 |  |  Íàâåðõ
Spektra086
Top 500 Contributor

Курск Spektra

ну сейчас если трогаюсь и тыряю2ю дергается9не хватает оборотов,а если на первой крутить от1.5до2х тыщь то норм 2я тыряется без дерганья и на 2й обороты сразу около тыщи(даже чуть меньше)

что за валики что дают и где про прошивку можно узнать

 |  |  Íàâåðõ
Brontok
Не Оцениваемые

Ступино М.О. Spectra Алмазное серебро

Spektra086:
что за валики что дают и где про прошивку можно узнать

http://www.spectra-rs.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=2630&hilit=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0+%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2

 

http://www.spectra-rs.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=5187

по ссылками подыбай!!!

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/brontok/

 |  |  Íàâåðõ

На Киевке разгонялся до 200 км, не "рыскает", механика.

 |  |  Íàâåðõ
mchenscky.alexander
Top 500 Contributor

Новокузнецк КИА Спектра 2007 МКПП Алмазное серебро

Интересно, стрелка тахометра при этом сколько показывала?

 |  |  Íàâåðõ
Spektra086
Top 500 Contributor

Курск Spektra

тыщь 6сть...  какнить выложу уменя при172-х км/ч  5тыщь показывает)))

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

скорость -165,обороты -4700 идет отлично-не рыскает,на шипах..

 |  |  Íàâåðõ
Rustamka
Не Оцениваемые

Братск

190 к/ч, в салоне 5 человек, слегка под уклон я и сам не почувствовал... Шагает устойчиво, но про шум говорить не буду, эту проблему пока решаю громкостью музыки

Не бойся своих желаний, бойся моих!

 |  |  Íàâåðõ
Spektra086
Top 500 Contributor

Курск Spektra

чипованный? что залито?

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

Ребят мож не в кассу , тоже вроде 170 на каме летней без проблем , но в последнее время на высоких скоростях (140 -160)  какойто провал , что это за хрень ! Прям едешь вроде порядок .начал обгонять либо ускоряться , прям будто встречный поток ветра тебе в парус ! Пробег 15000 . Не от бензина точо . Мож было у кого подобное ! ?

 |  |  Íàâåðõ
Spektra086
Top 500 Contributor

Курск Spektra

ой, щас я вам по набрешу...... : черные машины бываюту? а фиаты? а тииды? так вот у меня почемуто получилось что увидил  мафынку вроде фиат значек и надпись тиида толи зрение плохое толи прочитал так но зараза оч шустро набирала ход походу лошадок у нее больше...

спектра чипованая(лимит повер2010) резина амтел штатная пробег 50тысяч 4я передача тапка в пол на спедометре 170(разгонял где-то от сотни с поворота выехал) на тахометре 6.500(все приблежонно глянул одним глазком могу соврать на чуть-чуть)  фиат сосет!!!! просто я его начал обходить на 1500 и он мне не давал около 10-15секунд обходил его))))  крутить до 8ми тыщь не стал тыкнул 5ю  скорость 170-175 обороты 5тыщь+

 

 

кто крутил 8-8-5тыщь на любой передачи? знаю только что 2я гдето 100(я давал 80 обороты около 7ми) и на третей 140(сам не разгонял)

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Сегодня пятница---достали дачники.., что стартовал также 80 км\ч на второй!)))..Потом пятая..

 

 |  |  Íàâåðõ
Rustamka
Не Оцениваемые

Братск

Честно сказать я даже не знаю что там и где залито. До этого буквально несколько дней на ней отъездил и с корейцами раньше дел не имел (ввиду проживания в Сибири были только японцы). Видел мельком чек о замене масла, 1500км назад. Купил через знакомого, покатался и в отпуск ушел, вернее уехал на поезде. Через пару недель вернусь и попытаюсь связаться со старым владельцем, узнаю что он с ней делал. Сразу вопрос - до 190 только чипованные разгоняться могут?))

Так что можно меня с почином поздравить, принимайте в клуб!

Не бойся своих желаний, бойся моих!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Дак ты зайди в спец.раздел и представся народу,что,да как -туда все новенькие дорожку торят и ты не отрывайся!!Big Smile 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 41 из 42 (Всего 617 записей) « Первая ... < Предыдущая 38 39 40 41 42 Следущая > | RSS