KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

150 км/ч на Спектре

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 32 из 42 (Всего 617 записей) « Первая ... < Предыдущая 30 31 32 33 34 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 616 Ответы | 46 Followers

Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

technokiller:

на кольцевой ехал 190 с женой и ребёнком в салоне, век воли не видать

 

маньякSurprise

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).

Воэто по нашемуdoubleup

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Lady111:

маньякSurprise

ну почему сразу маньяк? жена балдеет, дитё тащится, да и мне хорошо

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

На моей предел 195 км/ч

 |  |  Íàâåðõ
pchela
Не Оцениваемые

Сертолово spectra 2006год, оптима, серебро.

Vek:

pchela:

ну вот, все что смог((

слабовато

 

да не, просто тогда в мои 18 лет, очко треслось69

 

 |  |  Íàâåðõ
pchela
Не Оцениваемые

Сертолово spectra 2006год, оптима, серебро.

Vek:

 

это с горки!!!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А фотографировал сам?Wink

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ

Я верю! Стоит ли дальше эксперементировать? Задумайтесь.

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

я тоже свою по КАДу разгонял 198-195км/ч польше не бежит   и дорогу держит нормально для такой скорости

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

А я вот за девушку свою волнуюсь.... поэтому ездил только 150....

Да и если поеду один и нарвусь на ямку или камушек, то мне как-т ородителей и любимую жалко....

Честно и откоровенно - не совсем понимаю чем тут хвастаться... разогнать можно и до 200, но только тому, у кого тачка в жлезяках (усилители кузова) и кто в шапке железной....

Форумчане, мне очень приятно с вами общаться и было бы очень плохо, если наверху в горячих темах появится темка с приглашением на похороны...

Это чисто мое сугубо личное мнение! Можете с ним не соглашаться, но лично я считаю ,что говорю правду.....

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Если с умом, то можно разок и посмотреть на что машина способна, но не постоянно гонять на полную, для этого существуют специально подготовленные автомобили и оборудованные трассы, имхо.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Я уже несколько раз писала, что мне не нравится эта тема. Ну ладно ещё  рассказы про 150км/ч. Но подзуживания, предложения разогнаться на спор и сфотографировать, как тут было несколько раз, - это вообще надо запретить! И посты такие удалять, чтобы  не провоцировать горячие головы.Smile

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Галина, позвольте с вами очень несогласиться! Заметьте, здесь ни кто ни с кем не спорит про максимальную скорость, а лишь хвалится тем, что когда-то так разогнался. Я, например, просто как-то хотел проверить один раз максимальную скорость, и все. Это совсем не значит что я всегда так езжу и говорб что остальным слабо. А про запрет - это ваше лично мнение, а не мнение всех форумчан (я так думаю). Давайте не будем всетаки лишать нас возможности обсуждать любые интересующие нас темы, пожалуйста Wink

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Я больше 150 тоже не разгонялась, да и не стремилась как-то...Мне одно интересно узнать, такие вот эксперименты, мол хочу узнать на что способна машинка, чем могут фактически закончится для неё? Я не про аварию говорю, а про возможности машины. Она не сломает что-нибудь себе сама на таких скоростях?Surprise

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Я думаю что нет, т.к. даже в паспорте у нее написано: максимальная скорость 187 км/ч. Так что машина расчитана на это, а поскольку все максимальные величины всегда делают с запасом, то и на 200 км/ч с машиной ничего не должно случиться, конечно же если не постоянно так ездить, а то капиталка скоро подкрадется

 |  |  Íàâåðõ
Страница 32 из 42 (Всего 617 записей) « Первая ... < Предыдущая 30 31 32 33 34 Следущая > ... Последняя » | RSS