KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Аналог генератора для спектры с других авто

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 2 Followers

BOBAH30
Top 500 Contributor

Новотроицк Спектра FB/серебристая ...
Владимир Написано: 18-01-2014 23:40 | PostID= 292 983

Всем здравствуйте , спектра пока продолжает радовать уже 3 ий год (всего ей 8ой идётЬ ) , но возникла проблема сейчас моручусь новой музыкой третий комплект устанавливаю и уже на пол пути возникла проблема с тоКом ) Т.е. мне не хватает энергии , а ещё возможно доп акумы ставить буду , сейчас уже не вывозит он 1 акум , гена и вся электроника исправна тупо не хватает энергии , где то попадалось мне что ставят от  А4 ауди чтоли генератор , но не могу найти , короче нужен генератор который потянет музыку и 1 акум хотябы на заведённой машине и чтоб без колхоза старый снял новый поставил , ремень накинул и алга ) если есть такой вариант подскажите пжл . Smile

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

без колхоза не получится, так как посадочное всё равно подгонять нужно будет! Но реально лучше от А6

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
BOBAH30
Top 500 Contributor

Новотроицк Спектра FB/серебристая ...

Посадочное я так понимаю не особо геморно расверлить в остальном размеры все идентичны  ремень старый подойдёт . Вы сами ставили ?

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

сам не ставил, знакомый заморачивался, в принципе говорит с матом и кувалдой за день можно поставить.

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
BOBAH30
Top 500 Contributor

Новотроицк Спектра FB/серебристая ...
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да не за что! ежли что, обращайся.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Здравствуйте от какой Ауди а6, какого года, на сколько он ампер подскажите пожалуйста?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS